ДелиВерка• 06 января 2022

Мелочный мужик пошёл.История, в шоке...

На форуме от "мужика"
Не думал, что со мной случится такая история, но... Итак. Познакомился в декабре с девушкой через одного известного всем бота знакомств. Девушка симпатичная, прикольная. Надеялся, что если ей 25 лет, то она уже не дура. Решили с ней встретиться погулять. Погуляли, друг другу понравились. Следующую встречу решил назначить в ресторанчике, потому что гулять сейчас холодно. Она сразу сказала, что свободных денег у нее сейчас нет. Не проблема, ответил я, заплачу, но попросил ее учесть, что я тоже сейчас не миллионер. Нажрала она в принципе на небольшую сумму, взяла кое-что из горячего и пироженку, но алкоголь взяла не самый дешевый. По итогу я заплатил за себя 700, за нее 2300 . Она хи-хи ха-ха, извини, так получилось. Вспомнив всякие истории из нета, я решил ей немного отомстить. Позвал ее снова в ресторан. Сам хорошо поел, она тоже ни в чем себе не отказывала. Вышло где-то на 4-4500 . Я пошел покурить и не вернулся. Ее аккаунты добавил везде в чс. Что было дальше, я не знаю, но надеюсь, что урок на будущее она для себя получила. Я не жадный, я нормальный парень, а лоха делать из себя не позволю. С наступившими и будущими праздниками!

А у вас было подобное?
Цветок Мира• 06 января 2022
Ответ дляПьяная вишня
Может переехал на сэкономленные.
Вполне возможно)))
Приму в дар• 06 января 2022
Ответ дляЦветок Мира
Время всегда найдётся,если есть желание. Занят работой - это универсальная мужская отмазка.
Ой, я Вам открою тайну) Есть мужчины, которые работают без выходных и времени на встречи у них очень мало) Тут же форум богатых леди) Как так Вы не знаете о таком и как зарабатываются деньги)
Цветок Мира• 06 января 2022
Ответ дляПриму в дар
Мужчина, работающий без выходных, работает явно не кассиром, и найдёт время встретиться, если захочет. Я знаю таких людей.
Всегда занят - это отмазка, чтобы не задалбывали
Приму в дар• 06 января 2022
Ответ дляЦветок Мира
Я всегда знала, что леди все тут богатые с обеспеченными мужьями)
Теперь я начала понимать нищебродов, которые не хотят тратится на чашку кофе. Дамы всегда готовы гулять оказывается по паркам) Нищебродам можно не работать и не напрягаться!
Янка-угомонись• 06 января 2022
Ну чуваку попалась типичная прихлебательница. Бессовестная девица, готовая за шаровую еду испортить себе реноме. Ну вот у меня два сына, воспитываем щедрыми, галантными. У меня и муж такой. Никогда не принимал и 25 лет уже не принимает моих денег в бюджет. Считает своей обязанностью обеспечить семью и считал , когда встречались, что от и до должен парень и платииь и возить и дарить и все подобное Мне очень неудобно было, понимая, что не реально свои деньги ему как-то всунуть, никогда не наглела и не заказывпла, как из голодного края все, что подороже.Но, видя этих куриц сегодяшних, которым только бы запрыгнуть в тачку и в хорошую квартиру и раскрутить да подороже на все, что можно, я ужасаюсь их воспитанию. Кто воспитывает этих дзерок? Ума ноль, тупость зашкаливает, речь ужасна, но разговоры только о поршах, бмв, тусовках и брендах. И я тоже не хотела бы, чтобы моих парней так крутили бессовестно. И , чтобы вот такую и так воспитанную привели в свой дом. Надеюсь, воспитали правильно и выбор будет нормальный и взвешенный, не все девушки такие, а эти так порхатиь по кабакам по жизни и будут. Там цель быстро окрутить состоятельного и родить и сесть на голову , качая права. И таким в противовес скромные самодостаточные прекрасные девушки, которых воспитали как истинных леди, а не эскортниц.
Астановитесь• 06 января 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Цены в рублях?)
Россияне дорогие)??ну навіщо вони нам
Печенюшка• 06 января 2022
Ответ длятогдалия
Это всего лишь еда, девочки, он пригласил. Прямо разорился, ущерб, фуууууу!!!!!
Вас когда приглашают, вы тоже стараетесь по-больше заказать? А если вы подругу приглашаете - она тоже границ не знает? Это же лишь еда...
Цветок Мира• 06 января 2022
Ответ дляПриму в дар
Вам интересует что-то от мужчины, кроме того, чтобы дорого пожрать и раскрутить его на подарки? Кроме секса и денег что-то бывает между людьми противоположного пола в вашем мире?
Это все может быть и уместно, если у них уже есть или намечаются отношения. Если они просто знакомые, он не обязан тратить деньги на неё. Его дело предложить, её отказаться.
Ваша прЭлесть• 06 января 2022
Ответ дляЗапароленое одеяло
ну она предупреждала ,что у нее денег нет .А он заведомо подставил ее .А вообще нет денег -гуляйте в парке
Предупреждала, но не на 2300 же сразу наесть. Можно было культурнее себя вести
Приму в дар• 06 января 2022
Ответ дляЦветок Мира
Я не жру за счет мужчин) Знакомые мужчины есть и они тратят часто деньги на знакомых им женщин, не требуя ничего взамен) Для Вашего сложного мира это сложно понять)
тогдалия• 06 января 2022
Ответ дляПеченюшка
Я заказываю что в состоянии съесть и не смотрю на ценник. Не обязательно что она много ела, блюда могут быть не дешевые,причём тут подруга? я нп поняла, речь о мужском существе.
Дама с собачкой• 06 января 2022
Ответ дляОпля Картопля
Так много развелось крысятников - ´мужчин´, которые вообще никуда не ведут и предлагают встретиться в метро или в парке пошастать. Фу..сразу в блок..
а придёт возраст так ни в блок,никуда...вас.
Мания-Величия• 06 января 2022
Ответ дляДядя Жора
Если денег нет, значит можно за чужой счет заказывать все, что хочешь? Это тоже непорядочно с ее стороны.
Ну он же видел, что она заказывает. Мог бы и остановить с алкоголем
Цветок Мира• 06 января 2022
Ответ дляПриму в дар
Вы все перекрутили. Я писала про то, что погулять на улице с мужчиной нормально. Это не исключает того, что он может тратить деньги на неё при этом, пригласить в тот же ресторан
Я не в поиске и не с голодного края
Мания-Величия• 06 января 2022
Ответ дляАнти-аноним
+1, да и весь текст у меня вызывает сомнения, что это писал мужик, да и вообще, что это правда))
Ну так он и не мужик, судя по поступкам. Такая «особь» вполне может не только «пирожнику» написать
Интернет Бродилкин• 06 января 2022
’Нажрала она в принципе на небольшую сумму, взяла кое-что из горячего и пироженку, но алкоголь взяла не самый дешевый. ’

Так а он его не пил чтоли тот алкоголь? Фу,мерзкий мужик
Печенюшка• 06 января 2022
Ответ длятогдалия
Подруга при том, что есть определенный этикет и он одинаковый для всех.
НуКаНаКа• 06 января 2022
Ответ дляАноним-ка
пироженку мужик так не напишет
Напомнило рассказ Зощенко ’Аристократка’
’— Ежели,— говорю,— вам охота скушать одно пирожное, то не стесняйтесь. Я заплачу.
— Мерси,— говорит.
И вдруг подходит развратной походкой к блюду и цоп с кремом, и жрёт.
А денег у меня — кот наплакал. Самое большое, что на три пирожных. Она кушает, а я с беспокойством по карманам шарю, смотрю рукой, сколько у меня денег. А денег — с гулькин нос.
Съела она с кремом, цоп другое. Я аж крякнул. И молчу. Взяла меня этакая буржуйская стыдливость. Дескать, кавалер, а не при деньгах.
Я хожу вокруг неё, что петух, а она хохочет и на комплименты напрашивается.
Я говорю:
— Не пора ли нам в театр сесть? Звонили, может быть.
А она говорит:
— Нет.
И берёт третье.
Я говорю:
— Натощак — не много ли? Может вытошнить.
А она:
— Нет,— говорит,— мы привыкшие.
И берёт четвёртое.
Тут ударила мне кровь в голову.
— Ложи,— говорю,— взад!
А она испужалась. Открыла рот, а во рте зуб блестит.
А мне будто попала вожжа под хвост. Всё равно, думаю, теперь с ней не гулять.
— Ложи,— говорю,— к чёртовой матери!
Опля Картопля• 06 января 2022
Ответ дляДама с собачкой
Добрая Вы однако
Мания-Величия• 06 января 2022
Ответ дляАстановитесь
Россияне дорогие)??ну навіщо вони нам
Видимо россиянки дорогие, а украинок учат быть бесплатными. Смешно читать все эти возгласы о том, что девушке заказывать, а что уже считается «раскрутила». Как будто он ей дом купил в том ресторане
Интернет Бродилкин• 06 января 2022
Ответ дляНуКаНаКа
— Мерси,— говорит.
Я говорю:
А она говорит:
— Нет.
И берёт третье.
Я говорю:
А она:
— Нет,— говорит,— мы привыкшие.
И берёт четвёртое.
Тут ударила мне кровь в голову.
— Ложи,— говорю,— взад!
— Ложи,— говорю,— к чёртовой матери!
Аха ха помню)
Опля Картопля• 06 января 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Аха ха помню)
Астановитесь• 06 января 2022
Ответ дляМания-Величия
Не совсем правильно вы меня поняли,хотя я сама виновата,написала не в том порядке слова)), имела ввиду,, дорогие россияне,, так их вроде Ельцин называл
Мания-Величия• 06 января 2022
Ответ дляАстановитесь
Вам и в теме про жлоба Россия подгорает?
Леди Г• 06 января 2022
обое рябое. Сколько лет подобным историям.
Но девица еще так-сяк. 2300 на русские деньги это не очень большая сумма для ресторана. Мои знакомые примерно по тысяче оставляют просто в хороших кафе. Обычно десерт берут и коктейль из основного.
А парень...ну нет денег, а в качестве ухаживаний только водить поесть умеешь, ну своди в хорошее кафе. Нет, надо обязательно в рестик, но там, чтобы кофе пить с газировкой. Месть вообще очень мелочная. Он, грубо говоря, 1600 переплатил,врядли он был готов за девицу заплатить меньше чем за себя. А девушка внезапно должна была выложить в три раза больше.
тогдалия• 06 января 2022
Ответ дляДама с собачкой
Причем тут возраст? Это стереотипы устаревшие.
Придет возраст я буду тусить с мужчинами помоложе - внуками своими. Нах мне тогда не нужны будут существа мужского пола.
тогдалия• 06 января 2022
Ответ дляОпля Картопля
Астановитесь• 06 января 2022
Ответ дляМания-Величия
Нетипичный случай для Украины,наши в ресторан не поведут
Мания-Величия• 06 января 2022
Ответ дляАстановитесь
Сначала встречаются с теми, кто в рестораны не водит или воюет за то, чтоб много не заказывала. А потом сидят в удивлении, почему даже детей своих этот мужчина содержать не хочет. А вот так- не привык, не научен и вобще знает 100 уважительных причин почему не должен этого делать
kabatosa• 06 января 2022
Мужик молодец, все правильно сделал