Планшетница• 07 января 2022

И я про грудь) Кто увеличивал своим жиром? липофилинг

Быстро жир ушел? И равномерно или постоянно нужно корректировать подсаживая новый?

И может кто-то слышал отзывы худых девушек о такой процедуре?

В институте Виртус разработана технология выращивания собственных жировых клеток, адипоцитов из стволовых клеток. Даже у худой женщины можно осуществить забор 10 мл жира и выделить из них стволовые клетки, которые с помощью специальных технологий в лаборатории превращаются в жировую ткань, а именно — в преадипоциты (предшественники жировых клеток). Затем, вводя по 10 мл раствора, содержащего 5000000 преадипоциты с дальнейшей в течение месяца вакуумной терапией и электростимуляцией большой грудной мышцы, мы можем увеличить молочные железы как минимум на 1 размер.
МадамОхмури• 07 января 2022
А цена такой процедуры космос?
Яйцеголовая• 07 января 2022
Это вообще не вариант
Бентливуман• 07 января 2022
эх, девочки.....проблемы у вас....
а я мечтаю, кто бы мне вырастил клапан для сердца из моих хромосом
т.к. с пластиковым проблемы
автор Планшетница • 07 января 2022
Ответ дляМадамОхмури
А цена такой процедуры космос?
Ещё не узнавала
автор Планшетница • 07 января 2022
Ответ дляБентливуман
эх, девочки.....проблемы у вас....
т.к. с пластиковым проблемы
ну у меня не то чтобы прям проблема, хотелось после 40-ка немного ее наполнить, так как с возрастом какая-то пустоватая.
Хлопаю ресницами• 07 января 2022
Др.березовский в инстаграмме недавно говорил ,что это все Ерунда! Дорого и нееффективно
автор Планшетница • 07 января 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
а можно ссылку, я б послушала...
Бентливуман• 07 января 2022
Ответ дляПланшетница
я когда поправляюсь, у меня наполняется
ну, и живот вместе с грудью тоже как сферическая форма))
автор Планшетница • 07 января 2022
Ответ дляБентливуман
я когда поправляюсь, у меня наполняется
проблема в том, что я не поправляюсь(((
Бентливуман• 07 января 2022
Ответ дляПланшетница
проблема в том, что я не поправляюсь(((
это не проблема
это хорошо
Непогодка• 07 января 2022
Посмотрела видео Слепакова в теме ниже. Почему мужики не комплексуют из за внешнего вида и идут на подобные прцедуры очень редко?
автор Планшетница • 07 января 2022
Ответ дляБентливуман
это не проблема
это хорошо
но не когда в 42 года 39 кг...
Бентливуман• 07 января 2022
Ответ дляПланшетница
но не когда в 42 года 39 кг...
а рост?
автор Планшетница • 07 января 2022
Ответ дляБентливуман
а рост?
Бентливуман• 07 января 2022
Ответ дляНепогодка
у них просто сиськи начинают в старости расти))
Бентливуман• 07 января 2022
Ответ дляПланшетница
немного маловат вес, но если вы здоровы, то это не страшно
Непогодка• 07 января 2022
Ответ дляБентливуман
Точно
автор Планшетница • 07 января 2022
Ответ дляБентливуман
мне эндокринолог так и сказал)) такая конституция. Там вообще смешно вышло, я когда озвучила причину прихода, она сказала ’Вы прям как побесились все, последнее время приходят именно с желанием потолстеть, радуйтесь’.)))

Но все равно хотелось бы придать форму груди как до родов...
Бентливуман• 07 января 2022
Ответ дляПланшетница

жир рассосется, а эти наркозы и проколы с выброшенными деньгами оставят неприятный след
лучше для себя что-то сделайте приятное....
спортзал с медленными нагрузками на мышцы, тоб росла мышечная масса, гардероб, бельишко, массаж лица....и жизнь наладится. главное - это здоровье.
СССРовна• 07 января 2022
Ответ дляБентливуман
эх, девочки.....проблемы у вас....
т.к. с пластиковым проблемы
Пусть все будет !
Мишка-шалунишка• 07 января 2022
Не переживайте, хорошая грудь это скорее исключение из правил, на самом деле даже в молодости это редкость, если она выглядит нормально то лучше не трогать. У натуральной груди есть свое очарование.
Бентливуман• 07 января 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
я тож думаю, что все не так плохо, как видит автор
Бентливуман• 09 января 2022
автор, а что вы там решили ?
автор Планшетница • 09 января 2022
Ответ дляБентливуман
автор, а что вы там решили ?
Пока не знаю до весны позанимаюсь в зале + потом похожу на процедуры. Видела в сторис у Насти Талпы она кожу обвисшей груди как-то уколами привела в порядок. У меня правда она не такая пустая и не висит, но мне понравился эффект что она наполнилась. Она там потом должна была ее еще закачать каким-то медицинским жиром, так как своего нет - но продолжения не последовало. Может передумала. Я хотела на ее результат глянуть.
Бентливуман• 09 января 2022
Это временный эффект.
автор Планшетница • 09 января 2022
Ответ дляБентливуман
Это временный эффект.
а через сколько уходит?
автор Планшетница • 09 января 2022
Ответ дляБентливуман
автор, а что вы там решили ?
дополню первый ответ...

Зашла сейчас к Насти в блог и... она написала что эффекта от косметики нет- примеряет импланты(((( Так что там я уже пример не увижу.
Бентливуман• 09 января 2022
Ответ дляПланшетница
дополню первый ответ...

От косметики да.
автор Планшетница • 09 января 2022
Ответ дляБентливуман
От косметики да.
тогда туда тратить деньги не буду, попробую пока спорт... а там буду думать
Бентливуман• 09 января 2022
Ответ дляПланшетница
Классно. Желаю вам быть в гармонии и счастье)