Сегодня сержусь• 07 января 2022

Куда в Тик-Токе пропала кнопка добавить в избранное?

Раньше можно было добавить видео в избранное и даже скачать чужое видео. А сейчас что-то не нахожу её, только нашла добавить звук в избранное. Этой функции больше нет или её куда-то перенесли ?
Тектоническая расческа.• 07 января 2022
Под кнопкой «комментарии» есть троеточие. Нажимаете на него и появляются асе функции, которые вы перечислили

автор Сегодня сержусь • 07 января 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
Так нет этих точек у меня. Раньше были,а сейчас пару дней их нет. Вот и спрашиваю
Детектор лжи• 07 января 2022
Нажмите на сердечко и у вас сохранится видео. А для скачивания есть программы.
Детектор лжи• 07 января 2022
Ответ дляСегодня сержусь
Скачайте в плеймаркете эту прогу и сохраняйте видео.
Тектоническая расческа.• 07 января 2022
Ответ дляСегодня сержусь
Значит надо обновить приложение. Вот специально зашла проверила, всё есть. Телефон 13 pro max, тикток обновлён
Lily-8d49• 21 апреля 2022
Появился значок? У меня он тоже почему-то пропал....