Берегу и стерегу• 07 января 2022
Хватит ли этой суммы на ремонт?
Как вы думаете, хватит ли 35к на ремонт 65 квадратов (новострой, Киев)?
Без излишеств, мраморных полов и хрустальных люстр - светлые стены, ламинат, два санузла + встроенная кухня. Мебель Икеа + Юск на первое время
Берегу и стерегу
• 07 января 2022
Спасибо, аж успокаивает) Меня родня пугает, отговаривает, будто бы минимум 60к нужно и лучше не дергаться
Обижулька• 07 января 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Точно хватит, не переживайте
Праздничный сервиз• 07 января 2022
я сделала 65 кв за 20 и не из дешового материала все,заранее брала половину
Ло Шарик• 07 января 2022
Ответ дляОбижулька
Точно хватит, не переживайте
1500$ у.е.на ремонт с мебелью
Голодаю• 07 января 2022
С головой! И на мебель еще
Если будете с умом покупать материалы и без золотых унитазов))))
Берегу и стерегу
• 07 января 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
О, это же замечательно. Сами дизайн делали или заказывали проект?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 07 января 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Нет) но хотелось бы ахах
Тогда хватит, если без лишних понтов, как вы пишете)
Берегу и стерегу
• 07 января 2022
Ответ дляПрасковична
Если у.е., то хватит
у.е. конечно, забыла отметить в посте.
Праздничный сервиз• 07 января 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
сама, долго готовилась к этому действию, но рада и затратам и результату
Обижулька• 07 января 2022
Ответ дляЛо Шарик
1500$ у.е.на ремонт с мебелью
С сего Вы взяли, что сумма в грн? Только далёкие от ремонтов и покупок недвижимости люди могли решить, что сумма в грн
Берегу и стерегу
• 07 января 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
Очень рада за вас) мои поздравления.
А по времени долго делали? За 3 месяца можно управится, или лучше сразу на 6 месяцев рассчитывать минимум
Багиня• 07 января 2022
35 не хватит даже на 1 санузел, не говоря уже о двух и еще плюс ремонт в комнатах и кухня
Праздничный сервиз• 07 января 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Очень рада за вас) мои поздравления.
2 месяца,они там и жили,встал уже на работе))прораб так сказал лучше, пока доедут по Киеву уже пол дня прошло, пока поработают уже и вечер
Обижулька• 07 января 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Очень рада за вас) мои поздравления.
За 3 месяца нормальная бригада Вам всё сделает. А если параллельно ещё объкт возьмут или не ленивые, то могут и 6 мес проделать. Оговаривайте заранее сроки
Берегу и стерегу
• 07 января 2022
Ответ дляГолодаю
С головой! И на мебель еще
Золотые унитазы это классика, да
Сначала смотрела на вторичке квартиры, но там такие ремонты, кхм, специфические. Люди возможно в это даже деньги вложили, мечту исполнили, но мне придётся все равно переделывать.
Берегу и стерегу
• 07 января 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
так быстро, класс. А вы случайно не поделитесь контактами?
Берегу и стерегу
• 07 января 2022
Ответ дляГолодаю
С головой! И на мебель еще
А материалы бригада закупает, или самому можно?
Паравозик• 07 января 2022
У меня ушло 14000 на 80 кв.м. 2 года назад, без мебели, тооько ремонт. Делала бригада, только водопровод муж сам делал. Тоже 2 санузла полноценных. Но я сама искала все и на многих дорогих материалах смогла сэкономить. Даже если учесть, что все очень подорожало, то с Вашей суммой и правильным подходом можно сделать очень неплохой ремонт.
Берегу и стерегу
• 07 января 2022
Ответ дляПаравозик
Очень вдохновляющий пример
А вы до этого были знакомы с темой ремонтом, или по ходу дела разбирались, сравнивали материалы?
Закидай меня камнями• 07 января 2022
Советую не затягивать ремонт, чем быстрее тем лучше. К весне будет скорее всего опять подорожание на все материалы.
Энергоносители везде дорожают.
Мульйонерша• 07 января 2022
Ответ дляБагиня
Да уж, 35 это доллары