руки_Крюги• 07 января 2022
Зачем класть в конфеты эти бумажки?
Из советских времён осталось? Зачем указывать укладчицу, еще и двух?
Кокосиха• 07 января 2022
Ответ дляZelenkа
Спасибо! Выше пишут, что мармеладные внутри? Обожаю все мармеладно-шоколадное
Давно что-то не вижу в продаже галареток рошеновских, хоть и химозные, но выбора нет))))
Choco crazy наверно любите?
Не обижаюсь• 07 января 2022
Ответ длятянитолкайка
А чё Вас только бумажки из союза смущают?! А дороги, дома, коммуникации не смущают?! Они тоже из союза!
Ну дома, будынки культуры, дороги, школы самим строить нужно. Халява совковая ведь давно кончилась.
А за бумажку можно и докопаться
Ответ для crystal
Мне этот Сонячний виночок очень сладкие, люблю нежной любовью такого же типа, только без зверской сахарной оболочик - Аркадия. Делает Днепр, если не ошибаюсь, мне в одном магазине под заказ привозят, забираю коробку сразу, в очереди все друзья стоят)
ви саме у коробці берете? бо ’на вагу’ Аркадія жесть
В рот не ложи• 07 января 2022
обожаю эти конфетки! Будете смеяться, но недавно покупала их и также была укладчица Расторгуева и не хватало одной конфетки - круг из конфет был не полный! Я поэтому запомнила фамилию укладчицы, думала вот она и съела одну из моей коробки)
Оябунчик• 07 января 2022
Ответ для crystal
Вы такие имеете ввиду? Или такие же есть еще и в коробках?
НеКонец-Света• 07 января 2022
Ответ дляВеселуха Муха
Так это есть и в наших украинских товарах, бумажка с номером смены, укладчик номер такой то.
Вот я когда была в Беларуси, мне это очень нравилось. Я будто в детство возвращалась. А где нам хорошо было - в детстве, когда мы знали что точно будет утром завтрак, мама поцелует, встретит со школы, и обязательно наступит новый год, а летом уж точно поедем на море и я снова буду нырять и собирать ракушки и ловить крабиков. А ещё буду подарки под ёлкой, санки по выходным с папой и снежки! И вот эти бумажки в конфетах - как отсыл в то время когда мы знали свое будущее и не волновались ни о чем глобальном.
Что вы делали с крабиками?
Мстящий за Зайца• 07 января 2022
Ответ дляВ рот не ложи
На самом деле это скандалищще и одной конфеты хватит,чтоб лишить ее премии за месяц. Думаю, машина их сбоит, раскладывает машина скорее всего, а упаковщики делают кучу мелких не однообразных телодвижений.
Плюс на таких предприятиях тех конфет можно есть в разумных количествах и так
Блондинка в Законе• 07 января 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
Это не в России. На Украине такие отметки регулярно можно встретить.
Что ж вы безграмотные такие, на стране не может быть
В Украине государственный язык украинский. С добрым утром.
Блондинка в Законе• 07 января 2022
Ответ дляMadelyn
Вы с мантрой этой ложитесь и с мантрой этой встаете?
Это была не я, хватит пить, 7 января уже)
Блондинка в Законе• 07 января 2022
Ответ дляГейСюда
У нас в карпатском чае тоже есть номер упаковщика. Так что не надо ля-ля..
У нас нет укладчиц)
Липка-прилипка• 07 января 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
С добрым бодрым!
Это умышленно, если что
Липка-прилипка• 07 января 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
Надеюсь, тому, кто написал ’ Рашка ’ Вы ткнули под нос безграмотностью? Иначе упражняться в остроумии нечестно
На сей опус ответ необязателен
С праздником
На сей опус ответ необязателен
С праздником
тянитолкайка• 07 января 2022
Ответ дляНе обижаюсь
А за бумажку можно и докопаться
Междугородние дороги, городские, метро, как и дома построенные при союзе, это все до сих пор стоит и все этим пользуются. Но почему-то не кричат, что это постсовковое. Особенно метро. При Незалежности пару станций построили и на этом все и те с нарушениями. А так да, халява давно закончилась.
Блондинка в Законе• 07 января 2022
Ответ дляВеселуха Муха
Я 82 года. Родители инженеры. На море была 1 раз, второй в 20 лет сама заработала.
Ответ дляКокосиха
в детстве их обожала. недавно в варусе купила поштучно упакованные в цветную упаковку - сплошной ароматизатор - выкинула(
наверно и производитель важен
Я в детстве получала хорошие НГ подарки - родители работали на предприятиях, где давали не карамельные а нормальные с шоколадными конфетами. И знаете, вот много лет прошло, пробуешь конфеты - единственное, что еще похоже на вкус ’тех конфет’ - коривка и ромашка рошеновские.
Веселуха Муха• 07 января 2022
Ответ дляНеКонец-Света
Что вы делали с крабиками?
Смотрела им в глаза и отпускала в море.