Черепаха Тортила• 07 января 2022

В кинотеатре спрашивали у вас паспорт вакц-и или уже успокоились?

Кто в последние дни ходил в кинотеатр, в каком городе? Спрашивали, пускали/не пускали без паспорта. Только честно, не нужно придумывать историй....
Откушу что там торчит• 07 января 2022
В Киеве не спрашивали. Вот пойдем скоро ещё раз, уже в другой, посмотрим, как там)

Копуша• 07 января 2022
Харьков, ’Мультиплекс’, позавчера. Мельком глянули наличие и всё
В шоколаде• 07 января 2022
Были в Линия кино вчера. Да, проверяли у всех, хоть и народу много было.
Чижик Пижик• 07 января 2022
Ответ дляВ шоколаде
Читали? С паспортом сверяли? В дие смотрели или бумажный подойдёт?
В шоколаде• 07 января 2022
Ответ дляЧижик Пижик
Смотрели в Дие, паспорт смотрели там же.
В шоколаде• 07 января 2022
Ответ дляЧижик Пижик
Про бумажные не знаю, с бумажным никого не видела.
Чижик Пижик• 07 января 2022
Ответ дляВ шоколаде
Капец… значит подожду второй дозы..
Пластилин_Колец• 07 января 2022
Харьков, 4 января спрашивали сертификат (у меня бумажный) + паспорт гражданский
Пластилин_Колец• 07 января 2022
Ответ дляЧижик Пижик
Бумажный сертификат сверяли с паспортом, если в Дие, то не сверяли. Киноленд в Харькове.

Madelyn• 07 января 2022
Вчера билеты покупали в Мультиплекс.. просили сертификат показать...
Нуждаюсь в общении• 07 января 2022
Харьков, Дафи - два раза показывала дию
Наездница• 07 января 2022
В Планете кино просили показать, в Мультиплекс Ретровиль тоже.
Смячиком• 07 января 2022
Бумер, смотрели дию 3секунды
Оно само купилось• 07 января 2022
В Киеве в кинотеатре смотрели бегло и далеко не у всех, Vip зал арендовали
Пожарник• 07 января 2022
Дннпр
Караван
Вчера спросили
Сегодня не целуюсь• 07 января 2022
У меня спросили, я показала (не свой)
Киев
Чижик Пижик• 07 января 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
У меня спросили, я показала (не свой)
Киев
Вот и у меня не свой, а вдруг паспорт попросят… но свой у меня уже скоро будет
Дама_с_караваем• 07 января 2022
Вообще ни разу нигде не спросили
Глаза_в_3_карата• 07 января 2022
Ответ дляОткушу что там торчит
Это в каком кинотеатре? В Республике и Космополит проверяли.

Сегодня не целуюсь• 07 января 2022
Ответ дляЧижик Пижик
У меня не просили паспорт. Но я ходила на ночные сеансы. (Может это имеет значение)
Чижик Пижик• 07 января 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
Да я поняла это лотерея, кому как повезёт..
Просто каралева• 07 января 2022
В Блокбастере в Планете смотрели в дии сертификаты.
МисисПропер• 07 января 2022
Киев
Смотрят в диє
guklena• 07 января 2022
Imax, Киев, прошлые выходные ,на входе девочка стояла, проверяла .
Ангел-предохранитель• 07 января 2022
Харьков, кинолэнд, прикапываются конкретно
Стоит большая очередь, я заранее открыла билеты на своем телефоне чтобы девушка отсканировала
Она нет, сначала покажите сертификат в Дие. Я ей говорю Сертификат есть, очередь же ждет, отсканируйте билеты и я вам открою дию, а то приложение с билетами у меня глючит на телефоне. Нет, бл..ть, сначала Дия. Ну ок, стоим ждем всей очередью
Мужа попросила еще маску снять, типа а вдруг не его сертификат, а то он без паспорта был. Он ей девушка, а ниче что паспорт в Дие, причем и укр. и загран? нет, снимайте маску, вдруг это не вы. В ответ заставил ее показать ее сертификат))) она бегала еще искала его
Аннуитет• 07 января 2022
Ответ дляЧижик Пижик
Капец… значит подожду второй дозы..
с 1 дозой пускают
СкокоМнеДадите• 07 января 2022
Ответ дляguklena
Подскажите, а детей до 18 пускают без прививок?
ЯсноВидящая• 07 января 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
Не подскажу((