Дядя Жора• 07 января 2022
А вам нравится эта старая песня и исполнение
Александр Серов-"Я люблю тебя до слёз"
ЧукИГеки• 07 января 2022
Я Серова не воспринимаю, когда поет о возвышенном и о любви, а сам кобель из Терновки (п.с.: мама хорошо знает его семью и его в молодости).
Угадайс• 07 января 2022
Никогда не нравилась эта песня. Особенно на работе, когда по радио ее ставили через раз, это надо было пережить
Сейчас Шубу порвала такое же чувство, но хорошо хоть есть уже наушники
Ангел-предохранитель• 07 января 2022
Да, я обожаю эту песню!
Очень душевная и красивая. И столько воспоминаний с ней связано, которые хорошо характеризует фраза ’я люблю тебя до слез’.
Барабасиха• 07 января 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
Мне 41, не понимаю как можно слушать этот шлак
Мне 43. Я тоже такое не слушаю. Но у нас на работе все сотрудницы 40+ и когда по радио что то подобное, то они включают погромче. А ещё мне сотрудница присылала песни типа Шуфутинского и писала: обязательно послушай. Аж прослезишься. Я ей просто написала, что такое не слушаю. Так она мне пишет: а ты вслушайся. Тогда я её начала спамить американским репом и немецким металлом со словами: вслушайся!
Булку Дай• 08 января 2022
’Я люблю тебя до слез’ Серова играла на свадьбе у меня несколько раз. И еще эта была песня - первый танец наш ( ’закос’ под Ramazzotti=) )