Слепок стопы• 07 января 2022
Песня для расставания. Какая?
Знаю, возможно, покажется детским садом)))
Посоветуйте песню, которую можно отправить с посылом: "Я с тобой прощаюсь"))
Не обязательно современную. Хоть Магомаева)
Спасибо))
никогда такого не было• 07 января 2022
Прощальные песни )))) такая дичь))) мужчины мыслят иначе))) после прощальных песен останетесь в воспоминаниях у мужчины как полная дура))) ну то такое.....нравиться ....шлите
Ковбой Хагис• 07 января 2022
Ответ дляникогда такого не было
Такие песни отправляют не для прощания
Пропеллер на 6 персон• 07 января 2022
Смешная тема. Если песня мужчине, он не поймёт. Если женщине, то она должна быть довольно специфической, чтобы оценить.