Печальки.нет• 07 января 2022

Девочки,кто уже посмотрел Три орешка для Золушки 2022? поделитесь впечатлениями.

Принцепесочка• 07 января 2022
Я увидела фотки нового фильма и решила не смотреть. Принц стремный, золушка пидстаркувата мне показалась. Решила не тратить время.

дамаАмстердама• 07 января 2022
Ответ дляПринцепесочка
Мне на фото золушка никакая, обычная внешность,глянула ей25 лет,надо же,думала 30
Болтушка Му• 07 января 2022
Ответ дляПечальки.нет
а гейский поцелуй был или брешет?
Зрителям покажут первоначальную версию фильма со сценой поцелуя двух мужчин. Об этом сообщила чешская компания-дистрибьютор Bontonfilm.
Норвежские создатели намеренно сделали две версии фильма: с гей-поцелуем для домашнего рынка, и без него для международного проката. Почему авторы пошли на такой шаг – достоверно неизвестно. Вероятно, чтобы не отпугнуть потенциальных зрителей в менее толерантных странах.
дамаАмстердама• 07 января 2022
Ответ дляБолтушка Му
Украинским зрителям покажут?)
Болтушка Му• 07 января 2022
Ответ длядамаАмстердама
Украинским зрителям покажут?)
Не знаю.
мААААсквичка• 07 января 2022
Таке
ПуГоФФка• 07 января 2022
Я навіть не знала, що є нова версія. Старий фільм - фільм мого дитинства, всі дівчата були закохані у принца, а цей на фото якось не дуже.
Редиска Я• 07 января 2022
Ответ дляБолтушка Му
А-а-а 2 версии это круто
скоро все будут снимать в 2-3 версиях, кстати я бы на месте геев их еще и засудила за 2-ую версию, а чтобы не повадно было, значит, они допускают, что кто-то может не любить геев и ради бабла готовы наплевать на толерастию
Хомяк с пастой• 07 января 2022
Я нашла только трейлер...сам фильм не нашла((