КвартираЧья• 07 января 2022
А вы бы приняли человека из прошлого или начали бы новые отношения?
На границе• 07 января 2022
Ответ дляЗначит надо
Для матери все дети любимые и родные.
Для этой матери ее трое детей жалко что не от него
Значит надо• 07 января 2022
Ответ дляНа границе
Каждый видимо читает что-то свое. Я это поняла так, что ей жаль, что у этих деток отец не этот человек, а другой.
Из ДОМа-2 Я• 07 января 2022
Ответ дляЗначит надо
Я люблю своих детей, но да, я бы хотела чтобы отец был он, а не мой бывший.
На границе• 07 января 2022
Ответ дляЗначит надо
А я как написано, так и поняла без додумываний
На границе• 07 января 2022
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
А какая разница по сути, кто отец, если вы их любите.
Лиса Патрикевна• 07 января 2022
Ответ дляКвартираЧья
Вот ситуация сегодня праздник и по смс поздравил только новый мужчина,а прошлое не соизволил ,но на мой взгляд в мелочах всё видно
А прошлое знает что он вам нужен в будущем? Или он должен замужнюю женщину ради того чтоб потешить ее самолюбие поздравлять? Может у него тоже гордость есть.
Organic• 07 января 2022
Смотря из какого прошлого эти отношения. Я в 25 лет пошла на второе свидание с парнем (познакомились в интернете), он долго на меня пялился, пытаясь вспомнить где меня раньше видел. Оказалось, что когда мне было 15 лет, а ему 18, мы с ним познакомились на море и неделю встречались.
Естественно оба очень поменялись за эти годы, выросли. Он успел бросить ВУЗ, жениться, ребенка заделать, развестись. Работает слесарем на заводе. Я думаю, почему я от него ушла в мои 25, объяснять не нужно.
Пластилин_Колец• 07 января 2022
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Просто у меня 3
У него 1
Фин положение самое обычное. Нам бы этих всех вытянуть+ у меня 1 ребёнок с особенностями.
Если бы были деньги...
Я так устала от этих всех трудностей и опять в это , не выдержу просто
У него 1
Если бы были деньги...
Не ну вы конечно простая как дверь!!вы как бы понимаете ,что женщина не только рожать умеет или нет?конечно не хочетон,а как это все потом на ноги поставить?
Лиса Патрикевна• 07 января 2022
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
А бывший такой хреновый что вы от него троих родили?
Из ДОМа-2 Я• 07 января 2022
Ответ дляЛиса Патрикевна
Нет не хреновой, я просто этого люблю. Мужа как оказалось не любили а мучалась.
Лиса Патрикевна• 07 января 2022
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Так мучалась что троих родила. Ну ну
Ниф_ниф• 07 января 2022
Человека, с которым уже были отношения и не сложились? Нет. Не люблю флешбэки.
Из ДОМа-2 Я• 07 января 2022
Ответ дляЛиса Патрикевна
Так мучалась что троих родила. Ну ну
Не Ваше дело.