07 января 2022

У кого есть хлебопечка

Вы делаете хлеб или все таки покупаете?
СтелькаОТединицы 07 января 2022
Только тесто там замешиваю , подходит и пеку, но не хлеб. Пиццу, булочки
Карусель-весель 07 января 2022
пару месяцев поигралась и стоит..... Теперь она у меня только для теста на пирожки
Вкаблучках 07 января 2022
Первое время пекла очень часто. Замешивала тесто , джем. Потом наелись. На Пасху включаю. Сейчас пару раз в месяц пеку.
На-перекуре 07 января 2022
У меня не получается вкусный хлеб.... Просто стоит эта печка. Буду избавляться от нее.
Шаманю второпях 07 января 2022
Ответ дляНа-перекуре
У меня не получается вкусный хлеб.... Просто стоит эта печка. Буду избавляться от нее.
Яка у вас модель?
Не служанка 07 января 2022
Пеку, это ведь так просто и вкусно.
Покупаю теперь только изредка бородинский.
лаМпочка 07 января 2022
Пеку когда забыла купить.
Alex_Kri 07 января 2022
делаю один раз в неделю, в остальное время покупаю
PANTERA_KET 07 января 2022
Пеку редко. Покупаю в 5 раз реже
ЛЮБА 07 января 2022
Пеку конечно и тесто для пирожков и пиццы делаю, и режем кекс классный .
PANTERA_KET 07 января 2022
От домашнего быстро мои вширь растут. Поэтому не балую.
Герцогиня 07 января 2022
Пеку белый хлеб, один раз в неделю на протяжении двух лет. По разным рецептам, и с разной муки, обычный с магазина нам не вкусно. Покупаю только Бородинский.
Замешиваю тесто на булочки и пироги
Статус Ква 07 января 2022
Первые пол года пекли в хлебопечке, теперь стоит без дела. Но мы нашли хорошийвкусный хлеб его и покупаем
лаМпочка 07 января 2022
Пекла бы чаще, но муку таскать надоело, легче хлеб купить.
На-перекуре 07 января 2022
Ответ дляШаманю второпях
Яка у вас модель?
У меня Тефаль пейн дор. Как то так
ЖивунаБагамах 07 января 2022
Пеку, когда лень идти. Белый и с солодом темный. Очень вкусно получается. Всегда малые обгрызают горбушки, уж очень вкусные они или с чесноком и солью натираем
Левый Локоть 07 января 2022
О. Точно. Є таке. На балконі років 10 без діла стоїть
иринка-49f3 07 января 2022
В хлебопечке долго очень не помню точно ,но часа два точнр,быстрее в духовке полусается.У мамы есть,себе не хочу
Сегодня на диете 07 января 2022
Делаю все время в хлебопечке, в магазине могу только черный купить иногда. И да, после хлеба с хлебопечки, никто магазинный есть не хочет.
лаМпочка 07 января 2022
Ответ дляиринка-49f3
В хлебопечке долго очень не помню точно ,но часа два точнр,быстрее в духовке полусается.У мамы есть,себе не хочу
Именно выпечка около часа, остальное время тесто подходит.
Меряю от единицы 07 января 2022
Ответ дляСтатус Ква
Первые пол года пекли в хлебопечке, теперь стоит без дела. Но мы нашли хорошийвкусный хлеб его и покупаем
Какой и где покупаете, поделитесь информацией.
Тётушка Лошадь 07 января 2022
Я пользуюсь много лет для замеса теста. В ней хлеб не пеку-все в духовке.
Тут как тут 07 января 2022
То пеку, то покупаю)))
Часто делаю ч ней тесто для пиццы
иринка-49f3 07 января 2022
Ответ длялаМпочка
Именно выпечка около часа, остальное время тесто подходит.
Ну и подходит часа два.Хлебопечка удобна тем ,что смотреть не надо когда приготовиться,типа поздно вечером помтавил,на утро свежий хлеб,но в сильпо такой вкусный разный хлеб и морочиться не надо
миссАрфография 07 января 2022
Ответ дляЛевый Локоть
О. Точно. Є таке. На балконі років 10 без діла стоїть
Чего не продали?)
лаМпочка 07 января 2022
Ответ дляиринка-49f3
Ну и подходит часа два.Хлебопечка удобна тем ,что смотреть не надо когда приготовиться,типа поздно вечером помтавил,на утро свежий хлеб,но в сильпо такой вкусный разный хлеб и морочиться не надо
Но и для духовки надо чтобы подошло, не говоря уже о том, что его замесить надо. А это тоже время.
Левый Локоть 07 января 2022
Ответ длямиссАрфография
Чего не продали?)
Подарунок. Користувалися деякий час. А потім відлягло. Завтра піду дістану. Аж цікаво стало. Останні рази діти лимонний кекс просили.
миссАрфография 07 января 2022
Ответ дляЛевый Локоть
Подарунок. Користувалися деякий час. А потім відлягло. Завтра піду дістану. Аж цікаво стало. Останні рази діти лимонний кекс просили.
Вот! Заодно и протестируйте лимонный кекс в хлебопечке)
иринка-49f3 07 января 2022
Ответ длялаМпочка
Но и для духовки надо чтобы подошло, не говоря уже о том, что его замесить надо. А это тоже время.
В ручную я ’сажу’подошедшее тесто раз,а хлебопечка раза три...В хлебопечке есть и плюсы и минусы,но моя мама года три не пользуется,вначале побаловались и все,но каждому свое..
Дверной_Проем 07 января 2022
Ответ дляиринка-49f3
Ну и подходит часа два.Хлебопечка удобна тем ,что смотреть не надо когда приготовиться,типа поздно вечером помтавил,на утро свежий хлеб,но в сильпо такой вкусный разный хлеб и морочиться не надо
Неизвестно, из чего они тот хлеб делают, какую химию кладут