Капитошечка• 07 января 2022
Сумки Michael Kors стоят своих денег?
Смотрю кроссбоди стоит 4500 грн,че-то жабка душит)И это ещё бюджетные модели.
Вобщем,щастливые обладательницы сумочек MK,довольны ли вы?
Баксы_сдам• 07 января 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Брала на секонде за 300 грн, была моей любимой сумкой
За таку ціну можна носити
Пурген• 07 января 2022
Нет , перешла на coach у меня сумка и рюкзак качество на порядок выше, чем Michael kors
Капитошечка
• 07 января 2022
Ответ дляБаксы_сдам
І до речі в секонді пошукайте вони там часто попадаються
Да вряд-ли там будут актуальные и новые модели.
Лукава_Кiшка• 07 января 2022
у меня три.самой старшей 5 лет. как новые.две из них -ношу и в хвост,и в гриву. мой опыт-своих денег стоят
Ксерокопия ночи• 07 января 2022
Получила сумку из зернистой кожи, специально выбирала зернистую, другая не нравится. Сумка не понравилась, продала. Хотя фурнитура, подклад, строчки отличные. Сафьяновая кожа МК дубовая, тяжёлая, похожа на кожзам, хоть и говорят, что неубиваемая. С Турции привозила себе сумку тоже не дешевую, покупала за 340$, МК по коже уступает однозначно.
Капитошечка
• 07 января 2022
Ответ дляПурген
Тоже нравятся,но там и цена выше.
Каяспер• 07 января 2022
Смотря что вы понимаете под стоят своих денег)
Вечного нет ничего и если она одна-угреете за пару лет.
У меня их много,все оригиналы.
Сафьяновая кожа -трескается
Обычная кожа-очень мягкая,трется
Рюкзак был серебристый-начал терять цвет за 3 месяца.
Но мне они очень удобны по фасонам,просто меняю их раз в год или раз в 2 года-докупаю новую.
Но такое у меня только с маленькими.
Были и гамильтоны и джет сеты большие-в носке неубиваемы,но тяжелые такие-слов нет(
У меня их много,все оригиналы.
Сафьяновая кожа -трескается
Обычная кожа-очень мягкая,трется
Но такое у меня только с маленькими.
Липка-прилипка• 07 января 2022
Ответ дляПурген
на каком сайте выгоднее всего покупать? поделитесь пожалуйста
А вот недавно• 07 января 2022
нет категорически. После того как порвалась подкладка в новой кожаной сумке, и я туда заглянула.... больше НИКОГДА не куплю эту лажу.
выходные пролетают• 07 января 2022
У меня три в носке сейчас. Две уже на мусоре. Не стоял они своих денег. Лучше Коуч на распродаже.
Коренная киевлянка• 07 января 2022
Фурнитура в последнее время не айс, бледнеет/темнеет. Зернистая кожа на углах протирается. Сафьяновая раз отличная, раз не очень. В принципе, на год- нормально. Покупаю периодически, цена на скидках нравится))
Пурген• 07 января 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
На coach outlet мне посредник ловит и мужу кстати тоже покупала год назад он с ней каждый день ходит , а она выглядит как только с пакета достали
Астоновитесь!• 07 января 2022
Покупаю на ибей у продавцов с хорошим рейтингом, дешевле чем у нас цену гнут, у нас как по мне дорого, носятся хорошо
Ms. Анонимная• 07 января 2022
У меня две сумки корс, одной шесть лет, другой пять. Носила очень много, качество хорошее. Ничего не изменилось в них.
Муууумие• 08 января 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
Когда на сумки МК максимальные скидки? Я брала в декабре за 99$. А потом была акция -15% от красных цен.