Матрёна• 07 января 2022
Завтра в 8.00 я иду в спортзал, все решено….чтоб там не случилось
Однваю форму, обуваю кроссы, сажусь в машину, подьзжаю на подземный паркинг, сажусь в лифт, захожу в зал и делаю кардио 50 минут.
И так три недели, пока не прийду опять в осознанное состояние😂
Советчица Года• 07 января 2022
Главное после тренировки не наброситься на еду )))
Пусть Ваша тренировка пойдёт в силу
миссДавеча• 07 января 2022
а нафига так рано? чтобы с первого дня возненавидеть спортзал? оно ж должно быть в кайф...
Матрёна
• 07 января 2022
Ответ дляПростоваля
Главное, на утро не протрезветь

Я не пью вообще
Матрёна
• 07 января 2022
Ответ длямиссДавеча
Мне нравится жить в таком режиме, к тому ж в 10.30 как правило мне уже нужно ехать по делам
ПлюшкамиБалуюсь• 07 января 2022
Да,да все правильно,я с вами!
Рюкзак уже сложен (я серьезно,без иронии)
У меня завтра круговая тренировка с тренером, будет 🔥
Матрёна
• 07 января 2022
Ответ дляНоги от ушей
Я вами горжусь. Я терпеть спорт не могу( Все у вас получиться.
Я знаю, я втягтваюсь когда то меня на год - полтора хватает
Матрёна
• 07 января 2022
Ответ дляLeonka Boo
Каждый день прям?
Каждый день три недели, потом через день
Матрёна
• 07 января 2022
Ответ для75В
А вы сейчас в неосознанном состоянии? Или вес критический?
Мне тяжело ввойти в режим
Leonka Boo• 07 января 2022
А вы знаете, что основная работа тела происходит, когда вы уходите из спортзала. Восстановление тканей очень важно. Каждый день это слишком. Лучше чередовать с ходьбой.
ПотеряласЯ Я...• 07 января 2022
сначала по обжираются,потом издеваются над собой в спортзалах! вопрос зачем?
ПлюшкамиБалуюсь• 07 января 2022
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вообще-то спортом заниматься полезно. И у автора не написано,что она обожралась
СиренаФеоктистовна• 07 января 2022
А почему именно в 8:00!??)
Иначе в 8:10 на вас жрачка нападает?
Онанимный пользыватель• 07 января 2022
Включите ютуб прямо сейчас зачем ждать завтра? Еще столько лишних телодвижений
СиренаФеоктистовна• 07 января 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
Нет сейчас холодец нужно доесть))
No problems• 07 января 2022
Ответ дляМатрёна
Я не пью вообще
автор удачи!! а я 10 января утром одеваю термокостюм, одеваю утяжелители на себя, одеваю утяжелители на своего пса... и пробежка 37 минут с переменным шагом...+4кг за НГ(((...
Матрёна
• 07 января 2022
Ответ дляLeonka Boo
Я все знаю, что именно чередовать?
Слепок стопы• 07 января 2022
Ответ дляМатрёна
Зачем? 2-3 раз в неделю вполне достаточно
Матрёна
• 07 января 2022
Ответ дляСоветчица Года
Пусть Ваша тренировка пойдёт в силу
Я не наброшусь, с едой мне не сложно