Матрёна• 07 января 2022
Завтра в 8.00 я иду в спортзал, все решено….чтоб там не случилось
Однваю форму, обуваю кроссы, сажусь в машину, подьзжаю на подземный паркинг, сажусь в лифт, захожу в зал и делаю кардио 50 минут.
И так три недели, пока не прийду опять в осознанное состояние😂
КошкинДом• 07 января 2022
Ответ дляМатрёна
Чесно, я інколи читаю і просто в шоці! Це у вас гумор такий, чи дійсно така недалекість?
Вы после какой рюмки переходите на украинский? До этого же на русском общались, а теперь решили так обидеть украинский язык
Матрёна
• 07 января 2022
Ответ дляКошкинДом
Заспокойтесь, не все в житті рюмками міряється, хоча, вам напевно не відомо це
КошкинДом• 07 января 2022
Ответ дляМатрёна
Тогда от чего у вас перерывы по 4 раза? От лени реально? Это же надо
такое оправдание прикольное себе придумали))
Матрёна
• 07 января 2022
Ответ дляКошкинДом
Сейчас я вам бу рассказывать что у меня и от чего! От лени или от счастья или от горя от чего бы нибыло все мое и вообще не ваше дело.
Я же не спрашиваю от чего у вас такая озлобленность
КошкинДом• 07 января 2022
Ответ дляМатрёна
А чего вы здесь решили поделиться очередной неловкой попыткой что-то сделать, но на всех здесь огрызаетесь? Я пыталась внести своему лепту мотивации, но вы агрессируете не по-детски. Не с проста же
Матрёна
• 07 января 2022
Ответ дляКошкинДом
Мне ненужна ваша лепта
КошкинДом• 08 января 2022
Ответ дляМатрёна
Мне ненужна ваша лепта
Так оставайтесь жирной, ждем ваши очередные темы через полгода, эта мотивация уже всё)))
Накрыло-не отпускает• 08 января 2022
Ответ дляМатрёна
Тоесть в каждой теме здесь есть сверхъестественный смысл?
Ваша бьет рекорд по тупости
Матрёна
• 08 января 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Ваша бьет рекорд по тупости
Ну, я же не виновата что вы сюда зашли🤷♀️
Матрёна
• 08 января 2022
Ответ дляКошкинДом
А с чего вы взяли что я жирная?
КошкинДом• 08 января 2022
Ответ дляМатрёна
А с чего вы взяли что я жирная?
Ваша тема создана с целью обесценивая всех комментаторов? Иначе я не понимаю смысл ее создания, вы, как минимум, очень странная
Матрёна
• 08 января 2022
Ответ дляКошкинДом
В ех?
Накрыло-не отпускает• 08 января 2022
Ответ дляМатрёна
Да, вы виноваты в том, что на одну дебильную тему здесь стало больше
КошкинДом• 08 января 2022
Судя по вашим комментам, вы не пойдете в зал в 8.00, а отложите это событие, от которого вас так бомбит, еще на неопределенный срок
Матрёна
• 08 января 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
И вы тут пасётесь
КошкинДом• 08 января 2022
Ответ дляМатрёна
Ясненько

Вы завтра в 8 не пойдете в спортзал, просто решили позвиздеть)
Leonka Boo• 08 января 2022
Ответ дляМатрёна
Я все знаю, что именно чередовать?
Если всё знаете зачем ежедневные тренировки? Любой норм тренер не одобрит так
Матрёна
• 08 января 2022
Ответ дляБедная Лиза
Ну как, автор, сходили? Давайте отчетик
Сходида, да именно перед вами бегуволосы назад отчитываться
Матрёна
• 08 января 2022
Ответ дляLeonka Boo
Не тренировки, а кардио, как вы читаете?