Margarita_1407• 14 января 2014

Что с Ферби?

Девочки , у кого такое было- Ферби как будто зависает. Глаза потухают открытыми, и  ушки кверху. Ни на что не реагирует. Только зеленую кнопочку нажать надо. Это он сломался ? Или батарейки садятся ?
Папоротник• 21 января 2014
Сейчас поищу где-то мне скидывали тут схему ’скелета’, муж её очень сильно искал перед ремонтом.

Папоротник• 21 января 2014
вот она кажись http://www.ifixit.com/Answers/View/154114/Furby%20...
Elena 77• 21 января 2014
Ответ дляПапоротник
Спасибо большое,может пригодиться мастеру.В четверг попытаюсь отвезти на ремонт. Мой 2-3 слова говорит,только согнулся и уши опустил и глаза тухнут открытыми и храпит и спит сразу-не хочет болтать.Еще раз спасибо
yaxxx• 22 января 2014
Дайте пожалуйста контакты мастера.
Папоротник• 23 января 2014
Ответ дляyaxxx
Дайте пожалуйста контакты мастера.
у Вас тоже в диагональную полоску с ЧП Фербик?
yaxxx• 23 января 2014
Ответ дляПапоротник
Да, тайкой же на амазоне за 29$ купили.
Юлия_М• 27 января 2014
А вот у нас совсем другой расцветки ферби сломался- фиолетовый, он вообще никаких яиц не откладывал да и не должен вроде бы. И тоже проработал неделю, теперь не движется абсолютно, может только немного поругаться, посмеяться и сразу спать:)
olichka21• 10 февраля 2014
Ответ дляПапоротник
если вам не тяжело напишите на какой именно динамик поменял ваш муж. мой муж тоже хочет сам сделать но не знает какой именно динамик купить.
Папоротник• 10 февраля 2014
Ответ дляolichka21
С Китайского телефона. Он мобильные телефоны ремонтирует у меня.

olichka21• 11 февраля 2014
я так и поняла, просто хотела узнать какой именно динамик их же там огромное кол-во)) ладно будем искать))