Margarita_1407• 14 января 2014

Что с Ферби?

Девочки , у кого такое было- Ферби как будто зависает. Глаза потухают открытыми, и  ушки кверху. Ни на что не реагирует. Только зеленую кнопочку нажать надо. Это он сломался ? Или батарейки садятся ?
lena1977• 14 января 2014
Меняйте батарейки.
IrinaD1982• 14 января 2014
батарейки
Elena 77• 14 января 2014
Господи,а где там кнопочка зеленая-скажите,может тоже нужно будет
mummy• 14 января 2014
..)) я тоже не знала о наличии зеленой конопочки
По теме.. Сели батарейки:))
babybaby• 14 января 2014
батарейки. купите аккумуляторы. иначе надоест покупать)))
Аноним_592• 14 января 2014
Девочки- вопрос- а насколько у Вас дней хватает батареек для фербика?
IrinaD1982• 14 января 2014
Ответ дляАноним_592
до недели
автор Margarita_1407 • 14 января 2014
Кнопочка внутри , там , где батарейки.
-Tinka-• 14 января 2014
а у меня виидмо сломался, т.к. новые батарейки не помагают :((((
Elena 77• 14 января 2014
Ответ дляMargarita_1407
Кнопочка внутри , там , где батарейки.
нужно отвинтить крышку,правильно?
Elena 77• 14 января 2014
Ответ для-Tinka-
Совсем новый с Амазона и сломался? Очень жаль(
-Tinka-• 15 января 2014
Ответ дляElena 77
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-307146-0-1
да, проработал неделю в общей сложности, на третьем комплекте батареек сдох. перед этим отложил яйцо в приложении и при следующем включении не реагирует ни на что, почирикает пару фраз и опять засыпает.
Папоротник• 15 января 2014
Он сломался. Надо чинить, мой уже отремонтировали, может партия неудачная?
Девочки, а напишите цвет, вдруг они у нас все одинаковые ломаются?
У меня в диагональную полоску.
yaxxx• 15 января 2014
У нас тоже сломался через две недели как купили.Заказывали в Черную Пятницу на Амазоне.И тоже в диагональную полоску.
Папоротник• 15 января 2014
Ответ дляyaxxx
да уж. Вот их и спихивали за такую цену.
подождём, может девочки отпишутся какие у них сломались?
Мой стал сначала плохо говорить, потом пропал звук вообще, эмоции показывал, двигался, но молчал и не ’соединялся’ с планшетом.
Муж паял, ныне жив и ведёт себя хорошо.
автор Margarita_1407 • 15 января 2014
И у меня в полоску черно розовую оранжевую. Тоже с ЧП с Амазона. А самим починить возможно, да ? Это на будущее)))
Elena 77• 15 января 2014
Девочки такой у вас?http://www.amazon.com/Furby-Diagonal-Stripes-Boom-...
у меня тоже с открытыми глазами подвисал,поменяла батарейки.Пока работает,но с планшетом не очень то и конектиться
Если вырубиться,ребенок жизни не даст
автор Margarita_1407 • 15 января 2014
Да, такой
yaxxx• 15 января 2014
Да у нас такой как у Еlena 77,буду искать где в Киеве починить-дите растроеное. Она его так ждала,а тут такое горе
Elena 77• 15 января 2014
Ответ дляyaxxx
я в шоке
Elena 77• 16 января 2014
И че так не везет у всех эта расцветка и браки так плохо с планшетом находит связь,сто раз нужно пробыватьДевочки у кого другие цвета? Как у вас питомцы?
Папоротник• 16 января 2014
Ответ дляElena 77
Девочки, а может спросить у посредников, раз такой массовый брак - может они с Амазоном свяжутся?
автор Margarita_1407 • 16 января 2014
Да, ну, столько времени пошло уже, да и будут посредники возиться.(
Папоротник• 16 января 2014
Ответ дляMargarita_1407
если целая партия бракованная - может и будут, а может и нет. Я спрошу у своего, потом отпишусь.
Папоротник• 16 января 2014
Спросила, вот что мне ответил посредник:
’конечно мы можем зарегистрировать возврат товара по причине поломки и магазин обязан будет его рассмотреть и скорее всего примет положительное решение, но есть одна важная деталь, они не оплачивают стоимость пересылки товара ’туда-обратно’
Вообщем дорого менять, проще отремонтировать.
Elena 77• 17 января 2014
Ответ дляПапоротник
Это точно,дороже будет отправить.Спасибо вам
Elena 77• 21 января 2014
Все,девочки и наш Ферби сломалсяРебенок расстроен,просит нового-говорит это его друг.Но где гарантия,что новый тоже будет работать
Папоротник• 21 января 2014
Ответ дляElena 77
как сломался, так же? Может отремонтируете? Нас после ремонта т-т-т работает хорошо
Elena 77• 21 января 2014
Ответ дляПапоротник
Сегодня спрашивала у девочки на этом же форуме,горят -возмутся-попробуют починить.А у вашего что за поломка,можете сказать?Спасибо
Папоротник• 21 января 2014
Ответ дляElena 77
У моего динамик сгорел. Притом это не дети виноваты, так что купили и поставили новый.