Стервочка• 08 января 2022
Киев локации
Куда поехать с ребенком 11 лет провести интересно время?
Вднх , цирк, елка были
Аноним_Русалка• 08 января 2022
Мы были только в цирке, не впечатлились. Какие ваши впечатления от вднх и главной елки, стоит ехать?
Обнемашечка• 08 января 2022
И я с таким же вопросом зашла
На ВДНХ не были, ёлка на софиевке красивенная, но походить и все
Чебуратор• 08 января 2022
На ВДНХ как обычно или появилось что-то новое? На Подоле, ВДНХ, Слфиевской и возле арки бывали в предыдущие годы. В этом ещё нигде... Тоже в раздумьях, а стоит ли? Пока Софиевская была самым неудачным вариантом (толпа, развлечений ноль, чисто поставить ыотогалочку). На ВДНХ хоть плюшки, каток, ледяные скульптуры. На Подоле обычно симпатичен, но в этом году все жалуются на толпу тоже....
Стервочка
• 08 января 2022
Ответ дляАноним_Русалка
Главная елка- людей кучи. Меня это напрягает. Идут рядом как солдаты в строю. Припарковаться негде... Глинтвейн кислый и кофе все по 100 грн. Нуу прошли туда, сюда. Сделали фотки. Все...
Вчера катались на роликах в Караване, и то больше понравилось. Были к открытию к 10 час. Ролики свои. 90 грн безлимит. Потом Макдональдс рядом.
...
А сегодня куда поедем? Спрашивают дети?) А я не знаю))
...
Стервочка
• 08 января 2022
Мы были ещё на фильме Человек паук ( ай Макс 4дх, вроде правильно написала)). В Блокбастере
Спец кресла, трясет, дует, капает, толчки в кресло. Вообще ощущение, что ты там..
Понравилось.
Билеты по 250 грн. Потратили 1000 грн за вакцинацию.
Ребенку 11 лет понравилось.
В принципе рекомендую
Понравилось.
Ребенку 11 лет понравилось.
В принципе рекомендую
Скромняшка• 08 января 2022
Ответ дляАноним_Русалка
На софиевской очень красивая елка. Но всера было строько много народа , капец. На контрактовой тоже красиво, хороший каток и людей поменьше.
Ненька наша• 08 января 2022
Мы собираемся в Республику, Неополис. Еще не были, поэтому не могу советовать
Подкустовый выползень• 08 января 2022
Ответ дляНенька наша
Там классно
Едьте, моим понравилось, мы уже там пару раз были
На праздники сделали так:
Мы ходили в кино там, потом на аттракционы, а потом вечером на каток на ВДНХ поехали, было классно, и целый день в движении
На праздники сделали так:
Ненька наша• 08 января 2022
Ответ дляПодкустовый выползень
Там классно
На праздники сделали так:
Спасибо!
У Вас была супер программа!
Мы в кино и Неополис пока, дальше посмотрим))
У Вас была супер программа!
Стервочка
• 08 января 2022
Ответ дляНенька наша
Погуглила. Супер. Наверно мы тоже будем туда собираться.
Спасибо
Ромашка_Бегемотовна• 08 января 2022
Ответ дляСкромняшка
Мы вчера не смогли пройти от Софиевской к Михайловскому-такая толпа сунула. Выбрались и пошли гулять по Крещатику
Innulya_one• 08 января 2022
Ответ дляСтервочка
Спасибо
а где находится в киеве республика и неополис ?
Стервочка
• 08 января 2022
Ответ дляInnulya_one
На Окружной.
М. Теремки недалеко
Innulya_one• 08 января 2022
Ответ дляСтервочка
На Окружной.
М. Теремки недалеко
напишите пожалуйста подробнее,а то я гуглю,а мне ерунда выскакивает
или вдруг есть ссылки