Куратор дебошей• Изменено 08 января 2022

Бустерную прививку сстоит и мможно делать,если за 65+?

Бустерную прививку,можно ли делать если мне 65 лет.Соответственно ряд сопутствующих болезней.
Какие могут быть последствия и что это дает?
Мейк-ап форева• 08 января 2022
Ответ дляНеутомимые шахматы
Читала и смотрела сюжет. Не верю. Скорее всего пытались вот таким образом доказать безопасность вакцин )))
Один абсурдный случай не доказывает безопасность вакцин
Неуловимый Джо• 08 января 2022
Ответ дляЕлькиПальки
У меня папа умер на днях от инсульта. И врачи скорой помощи и в отделении неврологии сказали что сейчас случаи инсульта значительно увеличились. У моего папы не было ковида. Ну вот у соседа в палате случилось после вакцинации причём Короноваком но там конечно куча сопутствующих заболеваний
А мой БМ - алкоголик с алкогольным гепатитом, курит как паравоз в придачу ( пьет больше 20 лет), не соблюдает правила гигиены, не болел ковид, но имеет 2 прививки и перенес их отлично. Живёт и здравствует, ни на что не жалуется.
ЕлькиПальки• 08 января 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
Это до поры до времени
Неуловимый Джо• 08 января 2022
Ответ дляЕлькиПальки
Это до поры до времени
Да конечно) алкогольный гепатит, не сейчас обнаружили и тоже врач говорила, что все- капец. С того капеца прошло года 4 так точно, даже диету не соблюдал и пить не бросил.
ЛедиДи• 08 января 2022
Ответ дляТелепузик
Знакомая врачь после онкологии первую дозу пфайзера не перенесла.
Мама пролечила гипертонический криз, делала благополучно 2 короновак, дальше не знаю. Посмотрим
Врач рочійською мовою без м´якого знаку пишеться. Це в тему про освіченість.

І при чому тут ваша знайома лікарка до моїх батьків?
ЛедиДи• 08 января 2022
Ответ дляЕлькиПальки
Это до поры до времени
Як і всі інші.
Телепузик• 08 января 2022
Ответ дляЛедиДи

А была тема про освіченість ?
Не служанка• 08 января 2022
Ответ дляЛедиДи
Моя мама 75 років з ожирінням, тиском і після 3х онкооперацій і з двома вакцинаціями перехворіла ковідом без ускладнень місяць тому.
Батько 75 років з двома вакцинаціями і цукровим діабетом перехворів ковідом із непоширеним запаленням легень, лікувався вдома.
Тому вони через деякий час зроблять бустерну дозу.
Дякую за позитивні приклади.
Я сама перехворіла після вакцинації легко.
А якими вакцинами щеплювалися батьки?
Не служанка• 08 января 2022
Ответ дляТелепузик
ВрачЬ?
Не служанка• 08 января 2022
Ответ дляПодругаМужа
Читаю группу доказовых врачей- там столько радости о 3 прививке.
Поздравляют друг друга.
Печатают законы , чтоб уколоться
Наверно я чего-то не понимаю
100 проц не понимаете. И многого
Телепузик• 08 января 2022
Ответ дляНе служанка
ВрачЬ?
Не знаю почему так исправила соведчица. Писала не вникая. Поверьте я так же реагирую на ошибки)
ЛедиДи• 08 января 2022
Ответ дляТелепузик
А была тема про освіченість ?
Для мене і для багатьох людей це завжди важливо.
ЛедиДи• 08 января 2022
Ответ дляНе служанка
Дякую за позитивні приклади.
А якими вакцинами щеплювалися батьки?
Файзером.
ЛедиДи• 08 января 2022
Ответ дляТелепузик
Соведчица
Телепузик• 08 января 2022
Ответ дляЛедиДи
Соведчица
У Вас проблемы)
ЛедиДи• 08 января 2022
Ответ дляТелепузик
У Вас проблемы)
Як раз у мене їх нема. А після вашого допису ще й до всього хороший настрій :)))
автор Куратор дебошей • 08 января 2022
Девочки,был задан конкретный вопрос,который может еще многих заинтересовать.И хотелось бы получить конкретный ответ,а не ответы по правописанию и кто умнее/дурнее.Мне кажется,что умнее и воспитанее тот,кто отвечает конкретно на вопросы и не замечает опечатки/описки!
Неутомимые шахматы• 08 января 2022
Ответ дляМейк-ап форева
Не доказательство для думающих. Для паникеров как раз отличный довод безопасности.
Вас не смушает что он полгода шпиговался несрвместимыми впкцинами и никто не знал. А накпнуне введения бустера, когда уже немало случаев побочек и смертей после ковидных вакцин, его показали.
amnluxe.com.ua• 09 января 2022
Ответ дляЛедиДи
Какой вакциной прививались?
ЛедиДи• 09 января 2022
Ответ дляamnluxe.com.ua
Какой вакциной прививались?
Файзер