ИНЬэтовамниЯНЬ• 07 января 2022

Терапевт не дает направление

Были проблемы с желудком.
Моя терапевт выслушала, сразу дала направление на гастроскопию. Выявили кой чего.
Т.к. я часто у родителей, у них может быть то же что у меня - отвезла их к их терапевту, чтобы взяли тоже направление на обследование.
Терапевт им сказала "не надо". Нет необходимости.
Хотя жалобы были.
След раз я пошла с ними на прием, чтобы настоять - опять отказала.
Че за фигня??

Сегодня, через год - имеем рак желудка (!!!!!!!!!!!!!)
Теперь уж она выписала обезбаливающее.

....
Что бы вы делали сегодня ... ?
Попадалочка• 07 января 2022
Теперь нужно только лечить и бороться с этой болезнью. Была ситуация, как у Вас. Не было сил, времени и желания разбираться с этим недоврачем! Да, и доказать, что он виноват не получится.
Гидроусилитель руля• 08 января 2022
почему не прошли платное обследование?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 08 января 2022
Сегодня только лечить. А вообще с этой реформой на семейных лучше не надеяться
Меряю от единицы• 08 января 2022
У подруги была ситуация с педиатром. Просила направление к Лору, отказала,лечила сама , за 2 недели поменяла 2 антибиотика ребенку, они не выдержали обратились к частнику, сделали снимок гайморит. Она позвонила в здравотдел на горячую линию ,нажаловалась, там быстро засуетились.
Потом ей позвонила зав поликлиники и извинялась за врача. После этого инцидента даёт всем кто просит!!
Я инженер, меряю от 1• 08 января 2022
Врач виноват что вы год зажали деньги для родителей и теперь вините его в раке?
Тюрюнь_Тюнь• 08 января 2022
Тому семейнику открутила бы потихому голову в кабинете.
66сезон666серия• 08 января 2022
Я бы для начала донесла свою позицию заведующей и начмеду, и сменила бы семейника. Зачем за такого упыря держаться?
66сезон666серия• 08 января 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Ну что за бред? Врач виноват в своей упоротости и чсв.
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 08 января 2022
Ответ дляГидроусилитель руля
почему не прошли платное обследование?
Да пошли конечно..
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 08 января 2022
Ответ для66сезон666серия
Да это все сделано .. но блин..
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 08 января 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Тут дело не в семейном..
Мой семейный мне очень даже нравится. Опытный, слушает
Белая и пушистая• 08 января 2022
Сегодня мы бы сменили нормального врача на зануду.
У моего ребенка была волшебная педиатр - когда видела что у ребенка любой самый маленький диагноз под вопросом, написанный узкими специалистами, - она ходила это обсуждать с педиатрами из соседних кабинетов, с заведующей, посылала нас в центральную городскую больницу. У нас прием педиатра длился 10 минут если приходили среди рабочего дня , и длился минут 40 если приходили в конце смены. Боже, какая зануда...
Но эта зануда, когда по моему ребенку вообще не было видно задержек развития, сказала что ему нужно обязательно пройти невролога в течение недели и сделать такие-то УЗИ. Сделали - наша педиатр оказалась права.
Она ещё и зачитывала диктаторским голосом предварительные диагнозы моего ребенка из медицинского справочника и способы лечения - и она во многом оказалась права.
Свезло так свезло• 08 января 2022
Сегодня время не вернёшь, лечите онкологию.но и ищите, на кого сменить семейного. Прионко Вам рецепты, направления будут нужны чаще, а с таким ... (нецензурное слово) - это проблема каждый раз.
И странно, что он людям в возрасте не дал. Нсзу оплачивает гастроскопию именно возрастным, это ту, что помоложе - ещё докажи, что направление обосновано. А не помню от скольки лет просто оплачивают по направлению без вопросов.
Врач урод (пишу такое впервые)
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 08 января 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Тут дело не в семейном..
Рада за Вас. А моя семейная направление не даёт, ибо у нее нет талонов. Ещё и очередь к ней - две недели.
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 10 января 2022
Ответ дляСвезло так свезло
Врач урод (пишу такое впервые)
Я тоже такое впервые вижу.. настолько цинично..