Не получается пойти и вообще я даты перепутала. ))) Подарю кто реально пройдет ,там на три спуска билет. Пишите на вайбер 0680918194
Ответ для crystal
Расскажите, а где эти горки?
Билет не прошу, сама куплю)
Вы там уже были раньше? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.
Билет не прошу, сама куплю)
На контрактовой площади ) я не была ,я вообще не в Киеве живу. Но буду там на следующей неделе и чуток даты перепутала с этими горками )) введите в Гугл Альпійські гірки на контрактовій