МоДнАя_КоШеЧкА• 08 января 2022
Крем под глаза 40+
Девочки, есть волшебный недорогой крем под глаза 40+? Морщин не много. Чем пользуетесь?
Гладиолус• 08 января 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
Волшебного вообще нет, а недорогого тем более.
100%
Ро30BbIu_CJIoHuK• 08 января 2022
Автор, кремы не помогают от морщин, ну если это не морщины из-за пересушенности кожи.
Пользуюсь этим, мне 41,морщин нет.
МоДнАя_КоШеЧкА
• 08 января 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
Волшебный недорогой 40+ - это оксюморон
Ну это понятно)))) поэтому и написала с вопросом
Сестрица Алёнушка• 08 января 2022
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Можно попробовать биоакву гель, мне подходит
Антонина матушка• 08 января 2022
Мне норм биокон, но, правда там 45 плюс. Дешево и сердито...перед этим и лореаль и нивея и еше что то перед этим дороже, все фигня, поэтому в диапазоне 30 грн или 100 разницы нет.
В более дорогом сегменте может и есть, массмаркет не...
Автопортрет нурофена• 08 января 2022
Ответ дляПффф 100%
Реально есть , на себе испробовала
Это шутка????
Капитошечка• 08 января 2022
Возьмите здесь у девочек пробники 40-45+ . Есть реально работающие, говорю о люксе . Мне один крем нравится, сестра в восторге от другого . Надо пробовать . Пробников 1-2 мл хватает надолго .
Катька Пушкарева• 08 января 2022
Только ретинол способен сокращать кожный лоскут и воздействовать на морщины
Кондуктор маршрутки• 08 января 2022
Ответ дляАнтонина матушка
А как точно называется?
Кондуктор маршрутки• 08 января 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
Это витамин а?
Ацетилсалициловая кислота• 08 января 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Пользуюсь этим, мне 41,морщин нет.
Где вы покупали? Через сколько результат был?
Булку Дай• 08 января 2022
Недорогой это сколько? У меня редермик Р Ла Рош позе, 700 грн вроде много, но его хватит надолго, т.к нужна миникапелька. И эффект определенно есть на моих глазах (мне 40)
Катька Пушкарева• 08 января 2022
Ответ дляКондуктор маршрутки
Это витамин а?
Да, у витамина а есть множество форм.
Мне понравился лиерак диоптрик. Но не вау эффект. Хочу другой попробовать.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 08 января 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Покупаю у моего косметолога, но в инете его так же можно купить. У меня и не было морщин, поэтому и о результате судить не могу
Катька Пушкарева• 08 января 2022
Когда-то искала отзывы на the Ordinary и впечатлил отзыв на сыворотку, которую девушка 38 лет использовала на веки.
Шумелка Мышь• 08 января 2022
Ответ дляБулку Дай
Мазала им год- ничего не изменилось, только сухая кожа перестала быть сухой, но морщины ни капли не исчезли
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Спасибо
Пффф 100%• 08 января 2022
Ответ дляМойНеТакой
Шутка?))))
Ну вам не нравится, никто не заставляет) Автор спросила , я ответила, мне эффект очень понравился
Булку Дай• 08 января 2022
Ответ дляШумелка Мышь
ну Вам значит не подходит, мне -да. Причем редермик именно Р, с ретинолом, от редермик С мне тоже толку нет
МоДнАя_КоШеЧкА
• 08 января 2022
Ответ дляБулку Дай
Тоже Р смотрела, но что-то отзывы не очень, пишут что печет ((((
Булку Дай• 08 января 2022
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
мне не печет) а вот виши печет почти всё. Но я сначала брала пробник Редермик, которого мне на 3 месяца хватило, потом уже фул сайз
Кукарикуууууу• 08 января 2022
А недорогой это сколько? Мне вот этот очень нравится. А вообще антивозрастные компоненты не могут быть дешёвыми.