И.О. человека• 14 января 2014
Как вы себя чуствовали в первые недели беременности?
такая слабость, как пережить?
И.О. человека
• 14 января 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
третий день беременны и уже слабость?!!!
ну как третий день... задержка, а беременность больше конечно... ну у меня это как первый признак беременности
Вишнёвая Леди• 14 января 2014
Ответ дляИ.О. человека
И.О. человека
• 14 января 2014
Ответ дляem.ma1
мне все ’народные’ методы не помогают, тошнит круглосуточно, по ночам спать сложно изза тошноты
пойду в четверг оформляться в стационар, пускай спасают
держитесь, у меня тошнота с первой берем, была с 6 недели, а это так поташнивает)
КрейсерАвроровна• 14 января 2014
Ответ дляИ.О. человека
да давление всегда низковато, тоже кофе спасаюсь.
первую бер было проще, упала и лежу, а тут надо шевелится старшенькая внимания требует.
та да, тоже самое - старший деть у меня беспокойная очень, пока она не привыкла что маме тяжко, мне и бегать пришлось за ней, и нервничать каждый день. ничего втянетесь, тяжеловато конечно поначалу, но все будет хорошо ! Папку приобщайте, наш очень с ребенком сблизился за 20 недель беременности, они такими близкими не были все предыдущие 3,5 года, а теперь у них даже секреты свои и маму берегут больше :))
во всем надо плюсы искать :))
Каркуша Клара• 14 января 2014
Девочки, как думаете, три теста показывает 2 полоски, задержка примерно 5-7 дней. Беременность?
боязно как-то, с первым такого не было
И.О. человека
• 14 января 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
во всем надо плюсы искать :))
да надо как то втягиваться, спасибо
И.О. человека
• 14 января 2014
Ответ дляКаркуша Клара
боязно как-то, с первым такого не было
ну конечно,, поздравляю
а что с первым тесты не делали?
Каркуша Клара• 14 января 2014
Ответ дляИ.О. человека
ну конечно,, поздравляю
а что с первым тесты не делали?
один раз делала, показал 2 полоски и все, больше сомнений не было