Кто крайний?• 14 января 2014
Обладательницы такой кофточки джимбори подскажите
Подскажите, размер 12-24мес. замерчики,плиззззз
или хоть полномерная она?
Я не Тролль• 14 января 2014
Купите Вы у же эту кофту, если она Вам так нравится. Ну никто не покупал. Третья тема уже...
Кто крайний?
• 14 января 2014
Ответ дляЯ не Тролль
третий раз я тему эту не создаю)
Я не Тролль• 14 января 2014
Ответ дляКто крайний?
третий раз я тему эту не создаю)
Ага. И текст одинаковый. Я Вам уже поверила...
п.с. Ну не покупал никто именно эту модель, она реально никакая, я вообще не покупаю фиолетовые вещи, ужасный цвет. А по теме - модели джимбори идут в размер, даже немножко большемерят.
KROX@• 14 января 2014
Это пижамка? Если да, то пижамки по-моему большемерят немного у Джимбори, по крайней мере прошлве коллекции, новые не покупала.