И.О. человека• 14 января 2014

Как вы себя чуствовали в первые недели беременности?

такая слабость, как пережить?
elena_seletskaya• 14 января 2014
Крепитесь,многие чз это прошли. Я чув-ла себя ужасно! хотя и токсокоза прак-ки не было!

loveyou• 14 января 2014
Нормально переживете!
Я себя чувствовала еще до задержки беременной. ОЧЕНЬ хотела кушать квашеные огурцы - это было первым тревожным звоночком)))
КрейсерАвроровна• 14 января 2014
а в чем слабость-то ?
у вас давление не пониженное?
я кофе пью. В первую не пила ни чая ни кофе, пастом лежала, особенно во втором триместре - давление 80 на 50, вообще удивлялись, что я в ящик не сыграла еще :))
а во- вторую пью кофе и нармуль, правда только утром, только 1 чашку с молоком натурального :)
Томатико• 14 января 2014
отлично, до 5 месяцев даже не было намёка на беременность, пока животик не начал рости
Апрель Ивановна• 14 января 2014
и у меня была слабость, в первые недели в 21-00 уже с ног валилась
автор И.О. человека • 14 января 2014
да у меня уже 2 беременность, вот не было такого при первой, наверно моложе была))
Сегодня я не я• 14 января 2014
постоянно спать хотела, и токсикоз страшный, что кушала, через. 10. минут все обратно, постоянная тошнота, КОШМАР короче
marinelka• 14 января 2014
Автор, держитесь! К 13-й неделе слабость пройдет. Это надо пережить. У меня в две беременности в первом триместре такая дикая слабость была, что даже вспоминать страшно. Даже ставили диагноз - астения. А на 13-й неделе прошло само собой.
Розавенная• 14 января 2014
хотелось спать, и подташнивало с 6-й по 13-ю неделю

Аноним_576• 14 января 2014
Спать очень хотелось
Кредитная• 14 января 2014
токсикоза не было, зато была другая проблема - жутко хотелось есть, но ничего не лезло кроме яблок - трескала их килограммами
Бабушка Бетман• 14 января 2014
Мне с первых дней и аж до трех месяцев тошнило
Розавенная• 14 января 2014
автор, пусть вам врач назначит витамины и побольше отдыхайте
автор И.О. человека • 14 января 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
а в чем слабость-то ?
у вас давление не пониженное?
да давление всегда низковато, тоже кофе спасаюсь.
первую бер было проще, упала и лежу, а тут надо шевелится старшенькая внимания требует.
Чу Ча• 14 января 2014
ой я сейчас надеюсь что беремена третий день стараемся но уже хочу себя чувствовать беременной))
Тётушка Лошадь• 14 января 2014
Я туда же, девочки!!! Тест не показывает Б, но меня тошнит, постоянно спать хочу, часто в туалет хожу (не писать, простите), потягивает поясницу. Но я еще завязываю лактацию. Беременности может (если может), дней 7-10. Могу чувствовать? Но тест молчииит...
автор И.О. человека • 14 января 2014
меня на квашенную капусту тянет)))
Спасибо, девочки за поддержку, полегчало)))
em.ma1• 14 января 2014
У меня при первой беременности и при второй сейчас тоже слабость, прописали Тонгинал - помогает.
А вот как спастить от тошноты
Тётушка Лошадь• 14 января 2014
Очень, короче, похоже на первую Б.

Сегодня я не я• 14 января 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
а в чем слабость-то ?
у вас давление не пониженное?
у меня такое давление. было всю.беременность, я и не знала что с таким давлением можно я сознание теряла при 60. на 40
автор И.О. человека • 14 января 2014
Ответ дляЧу Ча
могу поделится ощущениями, сама только узнала)))
Мэри Попкинс• 14 января 2014
Оооо! Я дрыхла сутками недели до 16й
автор И.О. человека • 14 января 2014
Ответ дляem.ma1
А вот как спастить от тошноты
мне помагает, пожевать хлеб маленькими кусочками, соломка, мандарины
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 14 января 2014
Ответ дляРозавенная
аналогично
Вишнёвая Леди• 14 января 2014
это мне повезло, что отпуск был, я до 14-15 часов почти не поднималась с кровати, пила виду с лимоном и пела народные песни
Вишнёвая Леди• 14 января 2014
Ответ дляИ.О. человека
третий день беременны и уже слабость?!!!
Мэри Попкинс• 14 января 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
em.ma1• 14 января 2014
Ответ дляИ.О. человека
мне все ’народные’ методы не помогают, тошнит круглосуточно, по ночам спать сложно изза тошноты
пойду в четверг оформляться в стационар, пускай спасают
автор И.О. человека • 14 января 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
мне кажется рановато, подождите, сдайте хгч
Вишнёвая Леди• 14 января 2014
Ответ дляМэри Попкинс
вам смешно, а мужу стыдно было, что согласился на второго и я так страдаю