Аноним-ка• 08 января 2022

Перед "что" всегда запятая

Так странно видеть, что многие люди усвоили это правило со школы и лепят эти запятые перед ЧТО где надо и где не надо))) В топовой теме автор пишет: "Я ни на, что не обижаюсь"))))))))))))))
Постоянно встречаю такое. "Он только, что мне написал" и т.д.
Карпатський грибар• 08 января 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
А недавно в одной теме написали ´под мышками´ )
- Сара, вы потеете под мышками?
- Какое вам дело, под кем я потею?

Сладко-соленая• 08 января 2022
Ответ дляЗапасная спина
Вот у меня не было русского в школе. Учила на слух и по книгам. Поэтому и делаю различные ошибки
Так в книгах же правильно написано
Сладко-соленая• 08 января 2022
Ответ дляКлевотница
’ Что- нИбудь’.
То есть, Вы предполагаете, что человек, пишущий так, как я описываю, знает, что НИбудь? Весьма наивно с Вашей стороны
Первая леди колхоза• 08 января 2022
Ответ дляФиона Шрековна
Я? З якого дива?
Ви чи ви?
Ну, після ’будь ласка’ - саме ви не поставили кому.
Фиона Шрековна• 08 января 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
Ви чи ви?
Да, я блондинка!• 08 января 2022
Ответ дляПушкининиана
Люди безграмотные, еще и гордятся этим. Русский язык в школах не учат, но зачем то пытаются на нем писать. Предполагаю, они ни каким толком не владеют
Никаким - пишется слитно
Кислая Вишенка• 08 января 2022
Это меня тоже бесит)
Первая леди колхоза• 08 января 2022
Ответ дляФиона Шрековна
Ви чи ви?
ви чудна. Тіпа ваша, то не помилка, давайте шукати їх у інших)
Ви давно пишеться з маленької, коли стосується однієї особи. Написання з валикої вважається анахронізмом.
Ло Шарик• 08 января 2022
Ответ дляАнонимушка
и шо?
а ни, что

Пушкининиана• 08 января 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Никаким - пишется слитно
Спасибо. Одна есть. Готова признать это ошибкой, а не опечаткой