Любви вам!• 08 января 2022
Торгую кВітами . З понеділка маю
продовжити роботу. Мій постачальник не надає офіційні видаткові накладні. Дівчата , що мають квіткарні, що плануєте робити?
Оябунчик• 08 января 2022
Нам тоже не дают, поставщик сам на 1 группе, пока работаем, а там посмотрим.
Да_Я_ТакаЯ_• 08 января 2022
Як розраховуєтеся з постачальником? Готівкою? То чек вона повинна вам дати
Любви вам!
• 08 января 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Готівка і все
Карапулька• 08 января 2022
Кубик Рубика• 08 января 2022
Искать поставщиков с документами. Если все откажутся покупать товар без накладных то поставщики никуда не денутся, начнут выдавать документы. А продолжите брать за наличку, то документов никогда не будет.
Пишу без злобы, не подумайте. У самой подруга бельем торгует и у нее та же беда - поставщики не дуют документы, а работать и продавать и зарабатывать надо. А как хз. Или без документов и сидеть трястись или закрываться
Дама_с_караваем• 08 января 2022
Ответ дляКарапулька
Купила сьогодні букет 37 троянд 70 см зі всім 640 грн
Это где? Город?
Да_Я_ТакаЯ_• 08 января 2022
Ответ дляОябунчик
Какой чек, никто не дает чеков, все как в Одессе на 7 км.
Ну якщо вони на 1 групі, то касовий чек вони звичайно вам не дадуть, але товарний запросто. Але не як фоп вони будуть
Да_Я_ТакаЯ_• 08 января 2022
Ответ дляЛюбви вам!
Готівка і все
А чек хоч товарний чому не дає? Квіти де вона бере?
Да_Я_ТакаЯ_• 08 января 2022
Ответ дляКарапулька
Шубка класна
Смячиком• 08 января 2022
я не цветами торгую но тоже в непонятках как работать. РРо это не ставила, на товар как не давали документы кроме накладных, так и не дают, а накладные - обычная бумажка без реквизитов. Никто не понимает как работать
Смячиком• 08 января 2022
Ответ дляКарапулька
шикарный букет! И стоит гораздо дороже! Я маме заказывала недавно 5 розочек и 2 травки - 450 грн с доставкой.
Смячиком• 08 января 2022
Ответ дляКубик Рубика
в том то и дело, что оптовикам глубоко фиолетово на нас. Они и так продадут без документов и чеков рынкам и инет магазинам. Таким образом вытесняются оффлайн магазины из этой системы.
ПодругаМужа• 08 января 2022
Ответ дляКарапулька
Зачем вам столько бумаги навертели? Розы и так красивы,сами по себе,и букет большой
Морковна• 08 января 2022
Ответ дляКарапулька
А чего неск на заднем сидении оставили?
Пффф 100%• 08 января 2022
Ответ дляКарапулька
Как-то очень дешево, очень
Карапулька• 08 января 2022
Ответ дляПодругаМужа
Потому что мне так хотелось или надо было делать как вам нравится?
РукиМыли?• 08 января 2022
Ответ дляКарапулька
Виходить одна троянда трохи більше 17 грн. Це недорого. Це якась оптова ціна.
Карапулька• 08 января 2022
Ответ дляРукиМыли?
Одна троянда 15 грн
РукиМыли?• 08 января 2022
Ответ дляКарапулька
Одна троянда 15 грн
Ого! Скільки ж вони в закупці коштують?
Морковна• 08 января 2022
Ответ дляРукиМыли?
Ого! Скільки ж вони в закупці коштують?
Это львов, наверное, из польши возят, там дешевле
Карапулька• 08 января 2022
Ответ дляМорковна
Никто ничего с Польши не возит это наш цветок