Аноним_642• 14 января 2014

У кого есть риобал сироп детский, продайте, в аптеках нет

Девочки,Украина,продайте  риобал сироп детский,нигде  нет,может  у  кого-то  есть,кто-то  купил  и  непонадобилось???
Доманская Лана• 14 января 2014
могу отдать,пишите в личку

shkoda_anna• 14 января 2014
Если нигде новый не найдете. Есть у меня. Куплен в августе. Вскрыта крышечка, но ни одной дозы так и не дали ребенку.
Пишущаяся• 14 января 2014
я тільки викинула,нам не підійшов
innask• 14 января 2014
У меня есть запечатанный, не открывали.
innask• 14 января 2014
Годен до 10.2015
Скокмоно - стокнуно• 14 января 2014
тоже только выкинула((( не подошел
Мааарковная• 15 января 2014
Есть сиропы другие и лучше Риабал вроде воды на мой взгляд просто выкинули