ЯсноВидящая• 14 января 2014

У кого была микоплазма и гарданелла. Как лечить и чем опасна. Планирую ребенка

ПотеряласЯ Я...• 14 января 2014
http://www.herpesclinic.ru/zabolevanija/mikoplazmo...

ПотеряласЯ Я...• 14 января 2014
лучше сначала пролечиться конечно, а только потом ребенка планировать
я Кукарача• 14 января 2014
У меня была уреаплазма-результат замершая беременность в 20 недель.лечила в стационаре антибиотиками-суммамед и др.через год забеременела и все ок.так что лучше к врачу
Купипупсичек• 14 января 2014
Обратитесь к гинекологу вам распишут лечение. А сами вы не вылечите как следует, да и опасно((((
Lyn_s• 14 января 2014
Однозначно сначала к гинекологу, пролечиться (с мужем), а потом беременеть.
Мадам БрЮшкина• 14 января 2014
я лечила 1 месяц, через 1,5 мес. анализы, микоплазму вылечила, гарднереллу - нет

моя гинекологша грит, что гарднереллу тяжело вывести с первого раза((( живучая эта бяка, особенно если есть сопутствующие (мико, уреаплазмы и др)
ШапкаУшанка• 14 января 2014
Идите к специалисту!

Семен Семеныч• 14 января 2014
перед беременностью лечила уреаплазму и микоплазму,схему уколов расписывала врач,а потом после лечения через 3 мес забеременела..муж тоже должен лечить..