неДоЖиру• 08 января 2022
Смотрю новинку с Ди Каприо "Не смотри наверх"
Вот насколько он мне нравится как актер, а здесь полное фиаско. Дешевый сюжет, диалоги...все. Как Лео на это согласился? Наверное, гонорар очень большой. Но это самая худшая его роль и самый отстойный сюжет с ним.
Ответ дляМусик Пусик
Только что посмотрела этот фильм. Сижу в шоке. У меня полная ассоциация с Украиной.
Ага, весь фильм проводила параллели. Но к сожалению, это не только в нашей стране... Отработанная схема, которая приносит свои результаты. Вот и используется везде.
Мне фильм прямо зашел.