неДоЖиру• 08 января 2022

Смотрю новинку с Ди Каприо "Не смотри наверх"

Вот насколько он мне нравится как актер, а здесь полное фиаско. Дешевый сюжет, диалоги...все. Как Лео на это согласился? Наверное, гонорар очень большой. Но это самая худшая его роль и самый отстойный сюжет с ним.
Sonnona• 08 января 2022
Ответ дляТеодорБастард
Фильм огонь. Вот только его с невесткой обсудили в Вайбере
Ваша переписка оставила интригу) Теперь хочу посмотреть фильм))

Карапулька• 08 января 2022
Ответ дляСорока белобока
А этот про таблетки для смерти? Тихий ужин или как. Вот это шлак, как в нем согласились играть
Тихая ночь. Это не шлак. Шлак это когда люди готовы тупо исполнять то что им говорят сверху , не задумываясь.
ТеодорБастард• 08 января 2022
Ответ дляSonnona
Посмотрите. Не ждите от него драмы и надрыва. Он очень стандартизирован. Но это не баг, это фича - там шаблон на шаблоне и шаблоном погоняет. И смеяться там в прямом смысле слова - не над чем. Это не комедия, хотя местами оно ей прикидывается.
Сорока белобока• 08 января 2022
Ответ дляКарапулька
Может, там и смысл был, но склепали его фу как и нудотина
Sonnona• 08 января 2022
Ответ дляТеодорБастард
Надрыва и не ожидала)) Прочла массу отзывов)Благодарю за совет - посмотрю обязательно. Может и сейчас даже засяду - если не вырублюсь)) Я уже пару раз пыталась посмотреть, но что-то отвлекало. Значит, пришло время - созрела)
ТеодорБастард• 08 января 2022
И да, кто не смотрел - посмотрите российский Дурак. Возможно, проблематика ’нашего кино’ окажется вам ближе и поймёте, ЧТО показали американцы, в общем и целом
Гладковыбритый шишун• 08 января 2022
Ответ дляКрасота неземная
Классный фильм по всему прошлись. Но, конечно нужен довольно высокий уровень интеллекта, чтобы его понять))
Вы смеётесь, где вы фон Триера там нашли? Все ’на лицо’ до стёба, понятно с первой ноты. Но от злободневности темы оно не стало хорошим фильмом.
автор неДоЖиру • 08 января 2022
Ответ дляТеодорБастард
Да все там понятно, как 2+2, но как они это показали, это на любителя.
ТеодорБастард• 08 января 2022
Ответ длянеДоЖиру
Показали именно так, как того требует абсурдность бытия

автор неДоЖиру • 08 января 2022
Ответ дляТеодорБастард
Скажем так, достаточно топорно и уныло.
Я натуралка• 08 января 2022
Ответ дляКрасота неземная
Обязательно это было писать? Сильно самоутвердились?
Подобный Вашему в ответ может быть только комментарий - счастливые, самодостаточные люди никогда не напишут ничего, что унизит другого
ТеодорБастард• 08 января 2022
Ответ длянеДоЖиру
Скажем так, достаточно топорно и уныло.
Какая жизнь, такие и фильмы
Луноликая Вика• 08 января 2022
Фильм крутой!
автор неДоЖиру • 08 января 2022
Ответ дляТеодорБастард
Какая жизнь, такие и фильмы
Сидит Лео под овальным кабинетом в припадке под кабинетом у президента, которуму даже не доложили по какому вопросу, а сразу напрямую отправили. Жлоб военный нажился на орешках. И какой-то афроамериканец берется разруливать. Это все траги-комедия, по типу вышеупомянутых Сватов, наверное.
Луноликая Вика• 08 января 2022
Ответ длянеДоЖиру
Суть фильма же совсем не в этом
автор неДоЖиру • 08 января 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
Суть фильма же совсем не в этом
Суть фильма может быть какой угодно, но это все ляпы. Вот не верю, с первых секунд. Утрированно, бездарно.
Красота неземная• 08 января 2022
Ответ дляЯ натуралка
Форум униженных и оскорбленных
Луноликая Вика• 08 января 2022
Ответ длянеДоЖиру
Фильм классный, то что вы не можете его осмыслить, и ищете какие-то вылизанные экшны, не означает что это бездарно.
Фильм о глобальном, утрированная сатира на то как на самом деле все происходит, и разгром иллюзий приверженцев теорий заговоров.
автор неДоЖиру • 08 января 2022
Самое прикольное, что Лео десятилетиями не давали Оскар, лишь один раз, хотя у него много достойных ролей и глубоких фильмов, а за этот скорее всего должны все награды выдать.

автор неДоЖиру • 08 января 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
От Теории, до реальности проходит не так много времени, даже, есть пропаганд-машина формирует нужную ей идеологию. Посмотрим дальше, что осталось теорией.
Бедная Лиза• 08 января 2022
Тема интересная, а снято не очень. Как-то рваными кусками, много ненужного. Сырой он какой-то. Вроде и актеров нагнали топовых, а результат скомканный.
Концовка прикольная.
ПолБатона• 08 января 2022
Мне понравилось) такая жесткая чернуха и пародия на современное общество:) кому не понравился, может перевод не очень? Смотрите в оригинале, перевод часто упускает интонации или особенности слов, кино на выходе становится не то
ТеодорБастард• 08 января 2022
Ответ длянеДоЖиру
Ну вам бездарно, а я орнула)
ТеодорБастард• 08 января 2022
Ответ длянеДоЖиру
Ну и да, чётенько суть. И приема президента, которая ни в зуб ногой ’за всю фигню’, и в мелочности прихлебателей и даже в афроамериканце. Отдельная песня про Байконур, вот тут я прям всплакнула от ’ерштвоюмать’
Ряженка• 08 января 2022
Только посмотрела.
Офигенский фильм.
Такая себе жёсткая сатира на современное общество
Ряженка• 08 января 2022
Ответ длянеДоЖиру
Вы сравниваете Сватов и этот фильм? Серьёзно?
Новопоштинская• 08 января 2022
Фильм шикарний. Але не смішно, а сумно і страшно від того, що навколо нас діється.
Sonnona• 09 января 2022
Ответ дляТеодорБастард
Отличный фильм! Мне очень понравился, и задумка, и игра актеров. Они как раз сыграли так, как надо) Благодарю за рекомендацию!
ТеодорБастард• 09 января 2022
Ответ дляSonnona
Всегда пожалуйста)
Мусик Пусик• 09 января 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
Лео очень много времени посвящает проблемам экологии, поэтому согласился на эту роль. Фильм годный, стиль - полит.сатира. Но в стране, избравшей бездаря комика во время войны, над этим кино мало кто смеётся.
Только что посмотрела этот фильм. Сижу в шоке. У меня полная ассоциация с Украиной.