неДоЖиру• 08 января 2022
Смотрю новинку с Ди Каприо "Не смотри наверх"
Вот насколько он мне нравится как актер, а здесь полное фиаско. Дешевый сюжет, диалоги...все. Как Лео на это согласился? Наверное, гонорар очень большой. Но это самая худшая его роль и самый отстойный сюжет с ним.
неДоЖиру
• 08 января 2022
Ответ дляАноним Секретарь
Досмотрела до половины и выключила
Последую Вашему примеру. 2 часа на подобную ахинею не хочу тратить. Лучше здесь пообщаюсь)
Гладковыбритый шишун• 08 января 2022
А Стрип? Что с ней случилось, что она играет как клоунесса в дешевом цирке? Мне в ’Джули и Джулия’ показалось, а нет - это стиль такой.
Первая леди колхоза• 08 января 2022
а я дивлюсь ’Остання дуель’
ох і драматична кінцівка!!
грають Мет Деймон, Бен Аффлек, Адам Драйвер і англійська актриса з ’Убивая Еву’.
ох і драматична кінцівка!!
неДоЖиру
• 08 января 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
Ага. Погорелый театр. это фильм видимо, чтобы достучаться до тик-токеров. Поэтому упростили все до клоунады.
После шести ни-ни• 08 января 2022
Лео очень много времени посвящает проблемам экологии, поэтому согласился на эту роль. Фильм годный, стиль - полит.сатира. Но в стране, избравшей бездаря комика во время войны, над этим кино мало кто смеётся.
18 мнеУЖЕ• 08 января 2022
Фильм впечатлил и оставил довольно тяжелое впечатление. Как раз иллюстрация того, что происходит в мире, где массы идут за популистами. Как раз утрированный цирк и показан.
Гладковыбритый шишун• 08 января 2022
Ответ длянеДоЖиру
Я трейлер смотрела, думала - ух, ты!!! А фильм забросила.
Быстровочка• 08 января 2022
Ответ длянеДоЖиру
Дада, здесь высокоинтеллектуальные и полезные беседы
неДоЖиру
• 08 января 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
Да, все бы ничего. За все хорошее, против всего плохого но увы Лео отдыхает на яхте Безоса (Амазон). А яхты знаете какой след оставляют в природе?
Гладковыбритый шишун• 08 января 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
Да не Зе дело, я и ждала политсатиры, но интересной, а тут ’когда хотели очень, а получилось - никак’
неДоЖиру
• 08 января 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
Реализация плохая. Они переписали сценарий. Хотели другую ’проблему’ брать и в конце переиграли в метеорит. Режессура как на коленке.
Карапулька• 08 января 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
Так это было отражение нашего общества. Это не дешёвая игра, это реальность, она такая. Люди дальше своего носа не хотят смотреть. Тв, хайп, зачем о чем то думать?
неДоЖиру
• 08 января 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
Согласна. Взять хотя бы ’Утопию’. Там жесткач в перемешку с сатирой. А здесь просто ничего.
Я_готова_ко_второму• 08 января 2022
Это фильм-сатира на наши реалии. Не все понимают и воспринимают сатиру. Это не юмор для масс.
Красота неземная• 08 января 2022
Ответ длянеДоЖиру
Классный фильм

по всему прошлись. Но, конечно нужен довольно высокий уровень интеллекта, чтобы его понять))

Гладковыбритый шишун• 08 января 2022
Ответ дляКарапулька
Вы Швондера помните, вот это высокий полёт. Или Гитлер у Чаплина. А здесь явное переигрывание.
Даха-сваха• 08 января 2022
Я смотрела фильм скорее вопреки, так как была уверена, что мне он не понравится. Но нет, зашёл. Да, примитивная подача, куча ляпов - но общая мысль донесена чётко, очень точно обнажили больные точки нашего общества. Мне понравился, могу рекомендовать к просмотру однозначно.
Ноу коммент• 08 января 2022
Не знаю, меня к концу фильма так достали земляне, что реально хотелось какой-то сатисфакции, так им и надо!))
А вообще жутко затянуто получилось
Бусурманша• 08 января 2022
Да, здесь он не мачо и не герой, но фильм замечательный . Читала, что он согласился на роль, потому что борец с глобальным потеплением .
неДоЖиру
• 08 января 2022
Ответ дляКрасота неземная
Классный фильм

Согласна. Нужен интеллект, чтобы признать право другого человека на свое мнение. Не пытаясь его при этом унизить за его мнение.
Сорока белобока• 08 января 2022
А этот про таблетки для смерти? Тихий ужин или как. Вот это шлак, как в нем согласились играть
Красота неземная• 08 января 2022
Ответ длянеДоЖиру
Вы, наверное, зритель ’сватов’
неДоЖиру
• 08 января 2022
Ответ дляКрасота неземная
Вы, наверное, зритель ’сватов’
Почему именно Сватов?
Карапулька• 08 января 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
В этом вся суть. Я сначала тоже напряглась, но досмотрела. Мы деградируем. Посмотрите что крутят по ТВ, это реально зомботв, тупые реалити, постановочные новости. Все постят свои жопы и еду . Перекрашивают себя в угоду эталонной красоте из журналов и тв