Царевна в уггах• 08 января 2022
Кредитная жопа
Влезла по своей дурости,глупости в кредитную жопу с монобанком. Сейчас нашла работу,стараюсь гасить долг. Просрочек нету,но сумма не маленькая. А у вас есть кредитки с долгами?
Всех в сад• 08 января 2022
Ответ дляЦаревна в уггах
Мужа 20 и моя 10
Пять месяцев пожить на крупах на вашу зп, а зп мужа всю на погашение долга. Или растянуть на год.
Всех в сад• 08 января 2022
Ответ дляЦаревна в уггах
Мужа 20 и моя 10
А если есть машина, то пускай муж поднатужится и подработает в такси.
Чудо в декрете• 08 января 2022
Ответ дляЦаревна в уггах
Мда...мне кажется я буду самой счастливой когда закрою свои карточки
Автор, не с целью погундеть. Но если не хватает на машину, значит ее покупать не нужно. Не можете себе позволить. Я тоже любительница кредитных карт. Пока погасила, пока держусь. Но мне и рассчитывать не на кого. У меня сын. Я за него ответственна.