Меня прет))• 08 января 2022
Какая кровать лучше Нота или Карина
Муки выбора, и та и та нравится. Посоветуйте пожалуйста
Меня прет))
• 08 января 2022
Ответ дляИдущаяповолнам
Не сравнивала. У сына Нота уже пятый год. Все норм
А какое расстояние между ламелями выбирали?
Меня прет))
• 08 января 2022
Ответ дляИнфотуфелька
У нас нота плюс, 7 лет полет нормальный, крепкая
А у вас какое расстояние между ламелями?
Инфотуфелька• 08 января 2022
Ответ дляМеня прет))
4 или 4.5 норм
Меня прет))
• 08 января 2022
Ответ дляИнфотуфелька
4 или 4.5 норм
А в карине 5.5 расстояние , вот тут мне кажется это не хорошо
Инфотуфелька• 08 января 2022
Ответ дляМеня прет))
Карина из какого дерева?
Инфотуфелька• 08 января 2022
Ответ дляМеня прет))
Сосна
Тогда и сравнивать нечего, сосна и бук? Конечно бук
Идущаяповолнам• 08 января 2022
Ответ дляМеня прет))
Не помню.. надо лезть измерять
Идущаяповолнам• 08 января 2022
Ответ дляМеня прет))
Нашла на сайте что там 4см, но за доп.плату можно организовать расстояние в 2.5см
Соображалочка• 08 января 2022
Ответ дляМеня прет))
у ребенка Нота, заказывала с учащенными ламелями
Соображалочка• 08 января 2022
Ответ дляИдущаяповолнам
я так и делала
Вкаблучках• 08 января 2022
У сына нота плюс уже больше 8 лет. Вообще как новая была бы, если бы он специально по приколу недавно не процарапал рисунок)
Идущаяповолнам• 08 января 2022
Ответ дляСоображалочка
Нам такое не предлагали. По этому у ребенка Нота с стандартным расстоянием между ламелями. А еще, когда мы покупали кровать нам предлагали боковушку дополнительную. Но она по высоте была низкая.. модно было только длину 2 вариантов взять. А сейчас я смотрю - боковушек уже как минимум 3 вида предлагают по высоте )
Соображалочка• 08 января 2022
Ответ дляИдущаяповолнам
я сама про ламели уточняла, боковушку не захотела, она и даром не нужна
Идущаяповолнам• 08 января 2022
Ответ дляСоображалочка
Мне боковушка нужна была. Сыну почти 4 было на момент покупки новой кровати. И он частенько с кровати на пол падал )
Соображалочка• 08 января 2022
Ответ дляИдущаяповолнам
моему 3 было, но он не падал
Идущаяповолнам• 08 января 2022
Ответ дляСоображалочка
моему 3 было, но он не падал
Видимо не так крутился, как мой
а мой весь в меня
я лет до 6 с раскладного дивана на пол скатывалась (и это при том, что укладывалась аж под стенку спать). Сама падала + подушку и одеяло с собой утаскивала
и сын такой же )
а мой весь в меня
и сын такой же )
Меня прет))
• 08 января 2022
Ответ дляИдущаяповолнам
Видимо не так крутился, как мой
а мой весь в меня
и сын такой же )
а мой весь в меня
и сын такой же )
Вот и моя красотка как юла во время сна. Бортик однозначно ей нужен)
Видимо выбор падает на Ноту)
Идущаяповолнам• 08 января 2022
Ответ дляМеня прет))
Видимо выбор падает на Ноту)
Берите двойной бортик ))
от первого толку мало, а если матрас больше 10см то толку вообще нет )))
От двойного польза будет )
Соображалочка• 08 января 2022
Ответ дляИдущаяповолнам
Видимо не так крутился, как мой
а мой весь в меня
и сын такой же )
а мой весь в меня
и сын такой же )
больно же
Соображалочка• 08 января 2022
Ответ дляИдущаяповолнам
так у Вас боковушка с 2-х сторон?
Идущаяповолнам• 08 января 2022
Ответ дляСоображалочка
больно же
Вот честно.. я не помню )) я вообще не просыпалась от этого ) или дедушка/папа обратно закидывали на диван (если вдруг ночью вставали), или утром уже сама просыпалась и залазила )
И сын так же, свалился и спит дальше )) ну может одеяло на себя дернуть, что б не холодно было ))) сейчас уже перерос это. Не падает ))
Идущаяповолнам• 08 января 2022
Ответ дляСоображалочка
так у Вас боковушка с 2-х сторон?
У меня в итоге дополнительного бортика не было. А так, у ноты боковушки с 3 сторон.
На ф.2 вид с доп.бортиком
Соображалочка• 08 января 2022
Ответ дляИдущаяповолнам
На ф.2 вид с доп.бортиком
а, Вы не делали. У меня такая же
Идущаяповолнам• 08 января 2022
Ответ дляСоображалочка
а, Вы не делали. У меня такая же
Я хотела, но у нас матрасы по 20см (по моему) высотой. И тот бортик оказывался аж на 1-2см выше матраса. По этому забила... вставала по ночам, укладывала обратно ребенка ))))
Соображалочка• 08 января 2022
Ответ дляИдущаяповолнам
каждую ночь падал?
Идущаяповолнам• 08 января 2022
Ответ дляСоображалочка
каждую ночь падал?
Нет, не каждую. Где то раз в неделю :) у меня привычка выработалась тогда - встала ночью в туалет - зайди поправь ребенка, пока не свалился. А если свалился - положи обратно в кровать ) муж позже меня спать идет. Тоже всегда перед сном к сыну заглядывал, проверял.
Лет с 5 уже раз в месяц падал. К 6 почти перестал падать, только одеяло ронял