Петя-петушок• 08 января 2022
Хтось вчився після 40 років?
Хочу цілком змінити професію (вчитель - гуманітарій), знаю англійську досить добре, в мене багато дітей, тому хочу працювати онлайн. Чи в когось був такий досвід? Дякую
Миледи• 08 января 2022
Ответ дляОдноклассница
Хочете отримати другу вищу і працювати вчителем?
Репетитором, напевне.
Для цього друга вища не особливо потрібна.
Миледи• 08 января 2022
Автор, напишіть текст так, щоб можна було конкретно зрозуміти, що Ви хочете.
Одноклассница• 08 января 2022
Ответ дляМиледи
Репетитором, напевне.
Сподіваюсь, англійську автор пояснює краще, бо бачу, що не я одна не зрозуміла, що вона хотіла сказати
Синди Кроуфорд• 08 января 2022
Мне 40, учусь в кардинально новом направлении, тоже онлайн, думаю у вас тоже при наличии желания и упорства все будет отлично
Борода• 08 января 2022
Я вашого віку, також гуманітарна освіта, але не вчитель. Зараз навчаюся. Моя однокласниця в іншій країні, однолітка, зараз отримує місцевий диплом, щоб працювати на нормальній посаді. Не сумнівайтеся, все в вас вийде.
Вам телефонограмма• 08 января 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Платные курсы онлайн?
Синди Кроуфорд• 08 января 2022
Ответ дляВам телефонограмма
Платные курсы онлайн?
Да, но это не спонтанное решение, перед этим собирала по крупицам информацию сама и поняла что будет долго и не факт что эффективно, ну и присматривалась долго, с кем именно иметь дело
Вам телефонограмма• 08 января 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Да, очень важно найти толковые эффективные курсы. Если и платить немалые деньги, то только за качественные знания.
Синди Кроуфорд• 08 января 2022
Ответ дляВам телефонограмма
Согласна, тем более не всегда обещанное отвечает действительности . Если просмотреть пару вебинаров и изучить биографию и уровень отзывов, то можно уже сделать вывод. Ну и ещё подходит ли тебе стиль и сам спикер. Я выбирала между двумя лидерами ниши, но в итоге поняла что одни слишком на хайпе выезжают и теории. Практическая база и опыт в другом предложении.