Так точно!• 08 января 2022

В каком районе Киева лучше купить квартиру под сдачу?

Бюджет 70000
автор Так точно! • 08 января 2022
Сложно разобраться, если не знаешь город.

автор Так точно! • 08 января 2022
Все пишут о новострое. А как насчёт вторички?
Арина85• 08 января 2022
Ответ дляБутылка Кифира
Там машину припарковать негде. Покупать среди недостроя - то ещё удовольствие. Лучше тогда Венеция, Ликоград или Британский квартал.
Это насмного дароже
Там между эврикрй и Конева огромная парковкк
И лома эти стоят не срели недостроя, а к дороге.
У нас таи квартира под аренду, больше 2-3 дней никогда нн искали квартирантов
Бутылка Кифира• 08 января 2022
Ответ дляАрина85
Это насмного дароже
Ага, парковка. Все дома рядом с появлением Эврики вынуждены ставить шлагбаумы, т.к Эврика забила все. Одно дело успел купить и повезло, что достроили. Другое дело сознательно с домами покупать, которые может и никогда не сдадутся. Поэтому и продают там дешевле. При наличии выбора лучше этого не делать.
Арина85• 08 января 2022
Ответ дляБутылка Кифира
Так а какое отношение имеет дома которые не сдадутся?
МамОмужа• 08 января 2022
Ответ дляБутылка Кифира
10 мин пешком по Конева. А 4 сезона качество строительства как Эврика
Вы вечером там ходили? Там умереть р страха можно. Идти по проезжей части, справаа недострои.
МамОмужа• 08 января 2022
Ответ дляМелочунь
никогда НА не позиционировалась как премиум, не выдумывайте. Это комфорт, даже не бизнес.
Премиум - это Тринити, как говорится, почувствуйте разницу.
Всю жизнь эконом был , уже элит да)))
Мелочунь• 08 января 2022
Ответ дляМамОмужа
Всю жизнь эконом был , уже элит да)))
ну он с претензией на оригинальность))
мне этот ЖК под инвестицию очень зашел, но семьей там жить не хотела бы, учитывая количество смартов на этаже.
О качестве строительства ничего сказать не могу, строят очень быстро, квартиры пользуются спросом.
Мелочунь• 08 января 2022
Ответ дляТак точно!
смотря какая вторичка, есть дома по 5-10-лет и по 50-60.
Первые сдаются как новострои, вторые - это уже другая история.