mie• 01 ноября 2012

Соевый соус

Подскажите,пожалуйста,никогда не покупала и не пробовала,как правильно выбрать? какой купить (тм или на что обратить внимание),чтоб был натуральным? Можно ребенку 3 лет блуда с ним?
VIKYSIA• 01 ноября 2012
я хочу тоже купить, у еас был за 9грн фу не понравился
сейчас хочу купить подороже за 38-60грн

Anicha• 01 ноября 2012
Ребенку не давать никакой.
Для себя выбирайте по цене. Считается, чем дороже, тем лучше, так как натуральнее. В Украине нет качественного соуса, к сожалению(
bonamia• 01 ноября 2012
кикоман и только он. Самый -самый. И не вздумайте купить от хаинс, хуже даже чем сен сой
автор mie • 01 ноября 2012
Ответ дляbonamia
спасибо,буду разбираться))
anna_les• 01 ноября 2012
мы берем Haday Light, оптимальное соотношение цена-качествоб 500 мл, грн 35
Аноним• 01 ноября 2012
Мы покупаем ’Сэн Сой’ россиский, естественного брожения. Не содержит ароматизаторов и красителей. Ребенку почти 4 года. Даю с рисом. Обычно запекаю рыбу, а на гарнир - рис. Рис не солю, добавляю сливочное масло и немного соуса при подаче. Не думаю, конечно, что для ребенка он полезен. Даю редко.
Белая и пушистая• 01 ноября 2012
Kikkoman ,вкуснее тот ,который в канистрах 1,9 литра продается в супермаркетах.

Аноним• 01 ноября 2012
Самый распространенный:
Kikkoman (Терияки)(изготавливается путем естественного брожения из: соевых бобов, пшеницы, воды и соли. В процессе производства в соус не добавляются никакие красители, консерванты или усилители вкусовых качеств)
Zlatodara• 01 ноября 2012
Хорошо подходит к пельменям и макаронам, к рису, плову прекрасно.

Ребенку не полезен, так как очень соленый.
автор mie • 01 ноября 2012
Спасибо всем,завтра пойду покупать))