Прыг-скок• 08 января 2022
Элла Баше
Добрый вечер, красавицы! Хочу послушать реальные отзывы о косметике Элла Баше, потому что на оф.сайте естественно только положительные, на мейк апе разделились. Пользовались ли вы? Как впечатления? Стоит ли своих денег? А то хочу попробовать, но отдавать по 2000 на эксперименты, как то не хочется. Всем заранее спасибо за ответы 💐
Ворую вкусняшки• 08 января 2022
у меня очень сухая кожа. я покупала набор. крем не зашел. наносишь- приятно. а потом как пленкой стягивает. под глаза ничего.
Маша хороша• 08 января 2022
Крем с пробиотиком хороший. Брала на зиму. Пахнет обалденно вдобавок.
Крем Спирулина в тандеме с сывороткой Тиссюлекс - отлично просто. Хорошая сыворотка целлюлар.
Тоник томат.
Хочу ещё крем томат как-то попробовать. И что-то для глаз, смотрю в сторону скиниссим.
Крем рич Роял отлично для сухой кожи.
Тоник томат.
Крем рич Роял отлично для сухой кожи.
Прыг-скок
• 08 января 2022
Ответ дляМаша хороша
Тоник томат.
Крем рич Роял отлично для сухой кожи.
Тоник томат.
Крем рич Роял отлично для сухой кожи.
Спасибо 💐
Верочка 100%• 08 января 2022
Ответ дляПрыг-скок
А что Вам нравится?
Тоник и сыворотку взяла Ланком, получше чем баше. Но чуда не жду.