Проработник• 08 января 2022
кровать\диван для подростка
на чем спят ваши подростки? мальчику 12летнему что для сна подобрать?посоветуйте,пожалуйста
Тётушка Лошадь• 08 января 2022
Посмотрите в константе, ортопеды, дизайн можно подбирать, без запаха
Проработник
• 08 января 2022
Ответ дляДюагональ
Долго думали
В итоге купили по дивану нврокнижке с хорошим наполнением
как на них спать? для спины норм? а какого производителя?
Проработник
• 08 января 2022
Ответ дляТётушка Лошадь
смотрела,ничего подобрать не могу(( вроде понравилась модель кровать в венетто,но уена не очень гуманная(
Педиатор_я• 08 января 2022
Диван с ламелями, спится, как на кровати и места много не занимает, так как складывается
Проработник
• 08 января 2022
Ответ дляПедиатор_я
не посоветуете модель или производителя хорошего?
Дона Ко Ко• 08 января 2022
У моей дочери с 3-х лет мебель польской фирмы VOX.
Мне нравится качество, дочери 16, мебель жива))
буреЛОМКА• 08 января 2022
диван купила..уже второй сын спит на нем.. удобный..функциональный.. на вид как новый..хотя уже 15 лет ему
Дюагональ• 08 января 2022
Ответ дляПроработник
Да отлично
Производителя не помню
Там получается даа матраса ортопедических 80 на 190
Сын спит на половине
Дочь разложила и спит как на двуспалке
Производителя не помню
Сын спит на половине
Дочь разложила и спит как на двуспалке
Проработник
• 08 января 2022
Ответ длябуреЛОМКА
кто производитель?
буреЛОМКА• 08 января 2022
Ответ дляПроработник
кто производитель?
не помню.. украина.. сама не ожидала..
Педиатор_я• 08 января 2022
Ответ дляПроработник
Мы ездили по магазинам и сами пробовали. Наверное посоветовала именно так.
Щупать, лежать, сидеть и тп
Дядя Жора• 08 января 2022
Ответ дляПроработник
?? не поняла)
Мне одному ребёнку хватило на ортопедический матрас. Другому пока нет, обычный диван евро книжка, и то спит на сложенном, иначе мне не будет где спать.
Сижу_и_плачу• 08 января 2022
Покупали этим летом своему 12-летнему в Roshe ( не крнфеты:))) Киевская фабрика, мебель качественная (это наша вторая покупка у этого производителя), цены разные. Нам нужно было впихнуть в нишу, плюс ортопедический. Выбрали сыну модель Лотти (около 20 тысяч).
Но конечно же нужно походить, полежать, посмотреть:)
Из ДОМа-2 Я• 08 января 2022
тоже ищу варианты) купили матрас, поняли, что нужна кровать по типу тафты (чтобы спинка была по середине, а не как обычно у кровати в изголовье) а размер 140*200, не могу найти(