Эскиз бесконечности• 08 января 2022

беспружинный матрас или пружинный? какой выбрать

и эти беспружинные не вредные? вес 55 кг
побольшомусекретику• 08 января 2022
Мне нравятся безпружинные, но жесткие.

Аноним Анонимыч• 08 января 2022
беспружинный конечно,
пружины остались в 20 веке
Губки-уточкой• 08 января 2022
Поїдьте в магазин та протестуйте
Тільки так зрозумієте, що краще саме вам
Хочу в БАНю• 08 января 2022
Нам не понравился беспружинный. Взяли каждая пружина отдельно запакована. Не знаю как правильно называется
Ку ка ку ка ку• 08 января 2022
Ответ дляГубки-уточкой
Поїдьте в магазин та протестуйте
Спати всю ніч у магазині?
Ворую вкусняшки• 08 января 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
беспружинный конечно,
пружины остались в 20 веке
Как сказать)) не знаю ни одного безпружинного лучше чем мультипакеты
автор Эскиз бесконечности • 08 января 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
А это еще что такое?
Бочка порохУ• 08 января 2022
Ответ дляХочу в БАНю
Независимые, мы такой уголок себе купили
Чтооооооооооо?• 08 января 2022
Я за безпружинный. У нас в семье 3 Магнифлекса и 1 Дормисан. Дормисану 9 лет- как новый.

Хочу в БАНю• 08 января 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
Спати всю ніч у магазині?
Ну как бы))) в нашем случае разницы в весе с мужем 40кг. Разница в полежать была во вмятинах большая. А если поспать и не один год, то .....
Мальчижка• 08 января 2022
Выбирала так тоже, по ощущениям очень понравились беспружинные, самые жёсткие. Купили Сонлайн Нео Кокос. Через год в них образовались пролежни, вот реально ямка. При моем весе 60 кг. Но гарантия то уже закончилась) Здесь ещё девочка писала про Матролюкс беспружинный, та же история.
Может уже усовершенствовали, но мне больше не хочется проверять, смотрю уже на боннель, это вот те самые, в которых каждая пружина упакована отдельно.
Анонимба• 08 января 2022
Ответ дляМальчижка
Bonnel - это как раз блок зависимых, скрепленных друг с другом пружин, они не имеют ортопедического эффекта.

Каждая пружина находится в собственном чехле и работает как самостоятельный элемент в матрасах с блоком независимых пружин - Pocket Spring, а не Боннель
Мальчижка• 08 января 2022
Ответ дляАнонимба

Ой, перепутала название, да, вы правы. Ну суть ясна, я думаю)
МаТраСы• 09 января 2022
Ответ дляМальчижка
щоб не було просадки довго, треба вибирати матраци в верхнім шаром - латекс. він довговічніший за любу піну да і комфортніший. різниця не завжди велика в ціні
МаТраСы• 09 января 2022
безпружинні такі ж ’вредні’,як і пружинні. час вже вредних матрасів давно пройшов, технології вже другі.
автор Эскиз бесконечности • 09 января 2022
Ответ дляМаТраСы
Думаете? Мне кадется отпроизводителя зависит
МаТраСы• 10 января 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ну якщо це гаражне, то може.
Аноним Анонимыч• 10 января 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
сплю на таком с 2015 года, о покупке ни разу не пожалела, достаточно упругий, ничего не продавилось https://rozetka.com.ua/come_for_miniroll/p295804/
автор Эскиз бесконечности • 10 января 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
По ссылке нет матраса. Как называется?

Аноним Анонимыч• 10 января 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
По ссылке нет матраса. Как называется?
Come-for Roll Innovation MiniRoll продавец розетка, и его доставляют в небольшом рулоне, надо ему день чтоб воздух набрал
МаТраСы• 10 января 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Є аналог з піни такої ж плотності трохи дешевший . Теж , перевіренний роками. 110 макс нагрузка. Оптимально 85
Аноним Анонимыч• 10 января 2022
Ответ дляМаТраСы
и какой артикул ППУ знаете?
МаТраСы• 11 января 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
и какой артикул ППУ знаете?
знаєм , але комфор це неафішує