Редисочка• 08 января 2022
Уход за нормальной кожей после 27
Подскажите, какой хороший уход за кожей склонной к сухости, но в целом нормальной
Сколько баночек должно быть и какие этапы? Какие фирмы посоветуете? Много тратите на уход в месяц? Делаете массажи?
Сливочная пенка• 08 января 2022
косметолог уход подбирает видя кожу. Вы можете даже не знать свой тип. У меня жирная обезвоженная оказывается
Форс мажор• 08 января 2022
Очищение- тонизация- увлажнение/ питание по потребностям.
А там составляйте себе схему исходя из ваших потребностей.
Редисочка
• 08 января 2022
Ответ дляСливочная пенка
Я не очень доверяю косметологам. В основном они советуют свои процедуры и зарабатывают на инъекциях, что бы от них зависеть
Не выгодно им подобрать хороший уход и отпустить клиента
Сливочная пенка• 08 января 2022
Ответ дляРедисочка
Надо просто найти порядочного.
Мечты сбываются• 08 января 2022
Ответ дляРедисочка
ОМГ, найдите нормального. Кроме того, сейчас масса информации в сети по базовому ухожу, для вашего возраста при отсутствии проблем вообще ничего сложного.