Штора с кисточкой• 08 января 2022
Я не знаю что со мной, начал присутствовать навязчивый запах то ли гари, то ли х
До 17 октября я болела ковидом. Неделю не было ни вкусов, ни запахов вообще. Потом также резко они вернулись. Прошло 2,5 месяца и вот с нового года чувствую запах не пойму чего: типа горючей резины с аммиаком или какой-то химией, запах резкий от пота (впервые заметила 2 января, чуть с ума не сошла - я воняла этим запахом!), Потом начала замечать на улице, как будто я не в городе, а в селе, где все топят печки и вот что-то похожее, но более вонючее (муж говорит мазутом топят котельни и я чувствую это), в квартире не всегда, но чувствую, от рук чувствую, кажется оно во мне.
Муж опять чем-то заболел 3-го января (хотя в октябре вместе переболели), у него кашель, сопли, носоглотка болела, но без температуры, у меня же этого всего нет сейчас, но запах этот меня сводит с ума.
Это опять ковид? Или последствия такие отдаленные? Или после фуциса, который пила до нового года (3 таблетки за 7 дней). Я не знаю, что и думать. Я пишу и чувствую этот запах в носу (( Какие анализы сдавать? К ЛОРу идти? Кто столкнулся с такой проблемой, что в итоге было? Спасибо.
Штора с кисточкой
• 08 января 2022
Ответ дляСтатус Ква
Ковид. У меня то же было
Опять ковид? Спустя 2,5 месяца? Я вот не пойму, в прошлый раз я была с пневмонией и без запахов вообще, а тут только муж заболел чем-то, а меня эта вонь химозно-мазутная добивает(( в понедельник сдам тест
Штора с кисточкой
• 08 января 2022
Ответ дляХдеЯсь?
Це наслідок ковід. У мене пройшло через 7-8 місяців
Ого, у вас тоже не сразу появилось? Мне кажется я всем так воняю, как, впрочем и они мне(
Статус Ква• 08 января 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Я с этим запахом проходила 6 месяцев. Особенно в тепле удушливый. Может у вас какая то отсроченая реакция?
Плету интриги• 08 января 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
А чомуб і ні... вірус то інший... то що він пройде лекше то факт бо імунітет частково з ним знайомий
как тебе такое илон маск• 08 января 2022
Да хз. Мне в ’Сильпо’ и ’Велмарте’ стабильно воняет подгоревшим молоком уже пару месяцев. Вроде и не болела официально, но запах жесть.
Штора с кисточкой
• 08 января 2022
Ответ дляСтатус Ква
не знаю даже, что это. Я все запахи чувствую, этот как будто примесь, которая перебивает остальные запахи. Да, в тепле удушливый((
В каждой бочке...• 08 января 2022
А спрей от насморка мне селёдкой воняет, ковидом болела в феврале.
Штора с кисточкой
• 08 января 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
Это нормально, у меня все дустом воняет
О!!!!! Похоже!!! Я все не могла понять что мне это напоминает! Сразу началось после болезни или с отсрочкой и как давно длится?
Туфли в чешуе• 08 января 2022
Последствия. Я болела ковидом еще в апреле, без потери обоняния, но запах паленой листвы ощущала до декабря. Мерзкое ощущение. Не помогало ничего.
Чебурастик• 08 января 2022
Это последствия. Я этот запах пепельницы с женной резиной ,волос и ногтей чувствовала месяца три. Сейчас ощущение,что я не моюсь.запах собственного пота чувствую постоянно. Болела год назад.
Штора с кисточкой
• 08 января 2022
Ответ дляПлету интриги
Да, я в октябре нормально так переболела, с двусторонней пневмонией, две недели болела дома. А у мужа только температура и слабость были 3 дня, но тесты + у двоих были. Теперь муж кашляет так, как я тогда, а у меня вот эта проблема началась (
В каждой бочке...• 08 января 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Болела в феврале, началось летом, периодически слышу этот запах, не всегда.
Штора с кисточкой
• 08 января 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
Ого!! Я в шоке, честное слово
Безберлоги.ру• 08 января 2022
может последствия , я болела в августе с потерей нюха , вкуса , вкус до конца не восстановился , вот уже месяц замечаю , что меня преследуют запахи , то неделю мне пазло как костром причем везде , сейчас другой запах преследует .. уже думала у меня паранойя ))
Проработник• 08 января 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Последствия Ковида, у меня запах появился через полгода после болезни в легкой форме, сопровождал этот запах меня больше года,я и МРТ делала, пока не пошла к врачу, и он мне сказал что это посковидный синдром. Скоро 2 года после болезни, а запах иногда накрывает, только сейчас он стал другой, удушливый какой то, что иногда аж воздуха не хватает.
Штора с кисточкой
• 08 января 2022
Ответ дляЧебурастик
Я за неделю с ума схожу, не знаю к кому бежать и как это все объяснять. Думала может с печенью или почками начались проблемы, пойду сдам анализы, на всякий случай. Если в порядке, буду просто ждать
Туфли в чешуе• 08 января 2022
Ответ дляЧебурастик
Я чужой пот стала чувствовать, как охотничья собака(
В духах стала мускус чувствовать...
миссАрфография• 08 января 2022
У меня после ковида несколько месяцев назад, как нюх начал возвращаться, то с месяцок тоже нюховые глюки были - мерещился запах пота в кладовке и воняло селедкой в ванной, хоть в тот период никто дома не покупал и не ел селелэдку
В каждой бочке...• 08 января 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Ого!! Я в шоке, честное слово
Да, сейчас насморк, до ковида насморк был раз в 5 лет или реже, сейчас мучаюсь, слизистая пересыхает, внутри кровяные корки, жесть, эти последствия ковида, будь они не ладны
Сердючка• 08 января 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
При заболевании Covid, я сначала почувствовала запах гари, потом уже, на следующий день начали проявляться симптомы и перестала чувствовать запахи вообще
Штора с кисточкой
• 08 января 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
Я вот тоже не постоянно, но пот резко стал таким и его ощущаю постоянно, даже после душа с ароматным гелем(( 5 минут и опять чувствую (
Безберлоги.ру• 08 января 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
после вашей темы буду просто пережидать это , потому что уже замучалась предполагать что это , вот сейчас вмпомнила какой меня запах последний преследует -запах прокуренного помещения(
Штора с кисточкой
• 08 января 2022
Ответ дляБезберлоги.ру
Вот и у меня неделю такое длится, уже крыша едет. Постоянно хочу вымыться и не чувствовать этот запах, но не помогает ничего
В каждой бочке...• 08 января 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Тоже у себя слышу запах пота, именно как от меня запах исходит, но нюхаю себя и вещи, ничего не пахнет
Штора с кисточкой
• 08 января 2022
Ответ дляПроработник
Какой кошмар. Я тоже о плохом начала думать, что со мной что-то резко случилось(
дамаАмстердама• 08 января 2022
Было такое через пару месяцев после ковида. Прошло месяцев через 6-8. Но до сих пор не могу пить кофе, а раньше не могла без него.
Мудрецыха мира сего• 08 января 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
У многих не сразу проявляется. Это постковид, паросмия. Достаточно распространённое сейчас явление.