Уси Пуси• 08 января 2022

Ну как вы проживаете вакцинированные ?

Я вот набрала вес впервые за 5 лет и грудь выросла,вот думаю это вакцинация так повлияла на мою лень.Раньше была такая активная,калории считала,а тут расслабилась + 3 кг,как они меня округлили эти 3 кг,особенно грудь.У вас тоже при наборе веса грань как перед беременностью ?
Дон Пэдро• 08 января 2022
Ответ дляЖена сына
зубы исключаю. у меня не было гайморита лет 5.
в этом году пошло осложнение, я пропила антибиотик, пролечила 25 декабря, а 27 декабря грипп и опять по новой, хотя синупрет не прекращала пить и постоянно промывала.
Мой стоматолог тоже зубы исключал, я регулярно посещала этого врача, все зубы ухоженные, доктор тоже утверждал, что они у меня все зубы здоровые. Плюс по рентгену зуба было все хорошо.
Даже с результатами КТ стоматолог вскрывал зуб с большой неохотой, а когда вскрыл... Мама дорогая(((( уже по запаху было понятно, что проблема в зубе. Лечила зуб недели 2, через день ходила лекарство дожили, зуб чистили... Сейчас ттт.
Ms. Iphone• 08 января 2022
Ответ дляБесконечность-не предел
Уже не знают тролли что приписать вакцинации. Одна потолстела, у второй розкишныця потемнела, у третьей волосы выпадают..... а по-моему, по мозгам отдает некоторому %, не находите?
Да, и мы после этого поста даже уже видим, кому
мегамоСГ• 08 января 2022
Ответ дляРозаФиалковна
Через три месяца после второй прививки заболела ковидом, заразилась от непривитой коллеги((( Сама не поняла, шо це було - просидела две недели дома, пила витамины С,Д3,цинк и омегу, типа шось надо робыть!) Все! А если бы не была вакцинирован, мне страшно представить, мама очень тяжело перенесла ковид, спасли!
а я не вакцинирована и имею все ’показатели’ к вакцинации и 2 раза переболела незаметно, а вот вакцинированные коллеги и знакомые еле вычухались
Аноним ФЕЯ• 08 января 2022
Ответ дляДон Пэдро
Проверьте зубы. У меня был повторяющийся гайморит (был 3-4 раза с определенной периодичностью), что не делала, какие препараты не принимала, профилактика, промывка, а он снова повторялся. Рентген зубов в норме, снаружи все нормально, а уже КТ показало гранулёму зуба((( она и вызывала гаймориты.
тоже после прививки?
Коренная киевлянка• 08 января 2022
У меня вторая доза 4,01 - замечаю, что на третий - четвёртый день после вакцинации, какая-то активность. Энергии море, настроение хорошее. Фиг его знает - может совпадение, но после первой дозы была такая же хрень. Хотя я ленивая и мне 46. Ещё после первой и второй вакцины - жрать хотелось нереально. Я специально после второй поехала на работу - иначе холодильник бы не закрывался.
Дон Пэдро• 08 января 2022
Ответ дляАноним ФЕЯ
тоже после прививки?
Нет, это было до Короны.
АнтиТанкист• 08 января 2022
Как была 45кг, так и осталась...какую вы кололи? Мне надо вес набрать)))
Жена сына• 08 января 2022
Ответ дляДон Пэдро
не поверите. я стоматолог.
Дон Пэдро• 08 января 2022
Ответ дляЖена сына
не поверите. я стоматолог.
Тогда вы точно понимаете о чем я
автор Уси Пуси • 08 января 2022
Ответ дляЖена сына
с 10 декабря болею. корона, гнойный гайморит, грипп и опять гайморит. естественный иммунитет не работает от слова вообще. больше никаких прививок
Я вам желаю здоровья,крепитесь скоро весна💫
автор Уси Пуси • 08 января 2022
Ответ дляКидстаффовна
Нормально поживаем. Коронавирусом пока не заболели) тысячу на спортзал потратила и Вам, автор, советую. Похудеете и от лени избавитесь.
Да я хожу,уде 6 лет занимаюсь,я ещё тот живчик недавно приехала с горнолыжного курорта неделю каталась с утра до вечера,но тут такое вот,сама в шоке)
КротоТо• 08 января 2022
Как был вес год назад 73-74 кг, так и остался.
Грудь 2-ка тоже никуда не разрослась.
И месячные идут как обычно; и волосы не выпали; и ОРВИ-ОРЗ болею второй раз за сезон: как обычно🤷‍♀️

-это какие-то неправильные пчелы (с)
КротоТо• 08 января 2022
Ответ дляБесконечность-не предел
Транш зашёл, надо стращать народ ()
КротоТо• 08 января 2022
Ответ дляЖена сына
Я так болела в 2012-ом: ОРВИ-грипп-гнойный гайморит; обоняние восстановилось на половину.
Я впервые сидела на больничном полтора месяца, хотя до этого максимум один день валялась дома. Как вспомню - так и вздрогну, уже писала завещание, настолько было плохо и тяжело протекало :(
Про корону тогда и не слышали.