Уси Пуси• 08 января 2022
Ну как вы проживаете вакцинированные ?
Я вот набрала вес впервые за 5 лет и грудь выросла,вот думаю это вакцинация так повлияла на мою лень.Раньше была такая активная,калории считала,а тут расслабилась + 3 кг,как они меня округлили эти 3 кг,особенно грудь.У вас тоже при наборе веса грань как перед беременностью ?
Божья коровка• 08 января 2022
Да как
Как была здорова все 40 лет так и есть
Где Аптека не знаю
Как летала путешествовала
Так и сейчас
И Греция в сентябре
И Будапешт в ноябре
Сейчас на лыжи в Закопане
В театры как ходила так и хожу
Никак не повлияла вакцинация на меня
Как была здорова все 40 лет так и есть
Где Аптека не знаю
Как летала путешествовала
Так и сейчас
И Греция в сентябре
И Будапешт в ноябре
Сейчас на лыжи в Закопане
В театры как ходила так и хожу
Никак не повлияла вакцинация на меня
Стриптизерка• 08 января 2022
Все мы стареем и толстеем, вот даже прививка не помогла, как некоторым..
Ума Палата• 08 января 2022
Ответ дляУси Пуси
А Чого свята ж?
Та і які?
В мене сьогодні тільки 2 день свята, не рахуючи свят вечір.
Дон Пэдро• 08 января 2022
Я тоже за НГ праздники разленилась и поправилась))) но я не прививалась, поэтому свалить на вакцину не получиться
Етитьская богомышь• 08 января 2022
На новогодние и рождественские праздники все становятся толстыми и ленивыми
Все как и до вакцинации, которая была в августе
НеКонец-Света• 08 января 2022
Месяц как получила вторую дозу. Вес тот же. Начала быстрее уставать и туплю чаще, чем раньше
Бесконечность-не предел• 08 января 2022
Уже не знают тролли что приписать вакцинации. Одна потолстела, у второй розкишныця потемнела, у третьей волосы выпадают..... а по-моему, по мозгам отдает некоторому %, не находите?
Кукарикуууууу• 08 января 2022
Что еще свалят на вакцинацию?)) Есть надо меньше,причем здесь прививки))
Кукарикуууууу• 08 января 2022
Ответ дляДон Пэдро
Шьёрт
Жена сына• 08 января 2022
с 10 декабря болею. корона, гнойный гайморит, грипп и опять гайморит. естественный иммунитет не работает от слова вообще. больше никаких прививок

Кидстаффовна• 08 января 2022
Нормально поживаем. Коронавирусом пока не заболели) тысячу на спортзал потратила и Вам, автор, советую. Похудеете и от лени избавитесь.
Дон Пэдро• 08 января 2022
Ответ дляЖена сына

Проверьте зубы. У меня был повторяющийся гайморит (был 3-4 раза с определенной периодичностью), что не делала, какие препараты не принимала, профилактика, промывка, а он снова повторялся. Рентген зубов в норме, снаружи все нормально, а уже КТ показало гранулёму зуба((( она и вызывала гаймориты.
Тетя Фрося• 08 января 2022
Ответ дляМеряю от единицы
1 вакцина июнь, 2я июль, на данный момент -23 кг
Что за вакцина? Тоже такую хочу
Кидстаффовна• 08 января 2022
Ответ дляНеКонец-Света
Это авитаминоз)
успокойте_Меня• 08 января 2022
Ответ дляНеКонец-Света
Мне кажется от самого коронавируса последствия именно такие. Я им переболела ещё когда он только появился. И начала быстро уставать, хотя до этого ни минуты не могла сидеть дома, утром уже бежала куда-то. А после коронавируса могу вообще из дома не выходить пару дней
Жена сына• 08 января 2022
Ответ дляДон Пэдро
зубы исключаю. у меня не было гайморита лет 5.
в этом году пошло осложнение, я пропила антибиотик, пролечила 25 декабря, а 27 декабря грипп и опять по новой, хотя синупрет не прекращала пить и постоянно промывала.
РозаФиалковна• 08 января 2022
Через три месяца после второй прививки заболела ковидом, заразилась от непривитой коллеги((( Сама не поняла, шо це було - просидела две недели дома, пила витамины С,Д3,цинк и омегу, типа шось надо робыть!) Все! А если бы не была вакцинирован, мне страшно представить, мама очень тяжело перенесла ковид, спасли!
Людмила с2019• 08 января 2022
У меня вторая доза была в середине декабря. Вот сейчас сижу неделю дома ,болею и думаю или это от вакцинации или перед Новым годом в поликлинику ходила за сертификатом, там какую-то хрень подхватила. А до этого был хороший иммунитет.И лекарства от ОРз,ОРви давно не покупала.