жар-птица Нюра• 08 января 2022
Как понять,вирусная или бактериальная инфекция?
Подскажите,по анализу крови с формулой видно,бактериальная или вирусная инфекция?Температура 38-39 и плохо сбивается.Сил уже нет.
жар-птица Нюра
• 08 января 2022
Ответ дляФантазерша
Видно. Если есть анализ, то выкладывайте, здесь подскажут.
Завтра почапаю,если дойду,конечно.Только что звонила в Дилу,девушка говорит,что не видно.
Фантазерша• 08 января 2022
Ответ дляжар-птица Нюра
Как правило видно, девушка в Диле - безграмотная. Здесь обычно Советчицы грамотно подсказывают по результатам ОАК вирус или бактерия.
Какой день болезни?
жар-птица Нюра
• 08 января 2022
Ответ дляФантазерша
Какой день болезни?
жар-птица Нюра
• 08 января 2022
Ответ дляФантазерша
Какой день болезни?
Я так и поняла,что она не в теме.
Фантазерша• 08 января 2022
Ответ дляжар-птица Нюра
Ну да, как раз время сдать анализы, чтобы понять нужен ли антибиотик. Хотя, возможно завтра вам станет получше
ПриснитсяЖЕ• 08 января 2022
Видно. Я дочке вот делала, врач сказала ’плохая кровь, при такой нужен антибиотик’.
Я взяла этот анализ и начала гуглить каждую аббревиатуру. Вот по одному показателю выше нормы показывает, что есть бактериальная инфекция.
Приму в дар• 08 января 2022
При вирусной обычно лимфоциты повышены . При бактериальной нейтрофилы
Губной рояль• 08 января 2022
Мне сделали какой то експресс прям в кабинете и медсестра сказала доктору число 21 и мне назначили антибиотик. Анализы на руки не дали все в электронике.
Fancy Love• 08 января 2022
Бактериальная: повышены лейкоциты, нейтрофилы, моноциты, понижены лимфоциты, повышена СОЭ.
Вирусная: повышены лимфоциты, моноциты, понижены нейтрофилы, лейкоциты, повышена (умеренно) СОЭ.
Купипупсичек• 08 января 2022
Ответ дляГубной рояль
Анализ был бесплатный? Если Вы оплачиваете анализы, то результат Вам обязаны предоставить, электронный формат или печатный, но это Ваша собственность.
Губной рояль• 08 января 2022
Ответ дляКупипупсичек
По страховке