Мой_ужин• 08 января 2022
Он илеальный
Идеальный мужчина. Кто он в вашем представлении?
Не надо писать , "мой муж, папа, сват, кум , брат" не верю. Да , многие ценят, то что имеют, идеализируют хозяйственных пивопузиков, бородачей с маленьким достоинством, офисных жуков и др. Но
Ведь если копнуть свои мечтания там лежит он.
Какой он?
На мысли натолкнула статья о Гоше из Москвы со слезами. Не люблю этот фильм. Но с возрастом многие Гошины качества стали нравиться. Он пришел, он решил, он сделал, он там ждал её у подъезда.
Насколько активен должен быть идеальный мужчина в нашем мире, где пока ухаживания не караются судом. Где грань ухаживания и домогательств?
Понятно внешность идеальная на любителя, кому-то блондины заходят, кому-то горячие брюнеты.
А вот качества которые подкупают: юмор, умение зарабатывать, секс, запах, телосложение, профессия ( по моему от некоторых названий типа айтишник тут уже у многих ноги подкашиваются) , родственники, аккуратност.
Ну вот так
Какой он?
Ну вот так
psiholog 1976• 08 января 2022
Ответ дляУжеВотДа
и обязательное условие! - чтобы указать на грамматические ошибки))) когда не хватает аргументации по теме
Вот-вот...
Мой_ужин
• 08 января 2022
Ответ дляpsiholog 1976
Не другому, а вам (автору). Я так полагаю, что советницы специально просматривают комментарии друг друга, чтобы посплетничать, пообсуждать... поднимаемые вопросы...)))
Если я в теме , то я читаю почти все коменты, ведь это как рассказ, нельзя выбирать только реплики любимого героя а ответы ему не читать, пропадёт смысл, текста. Уж лучше и не начинать чтение
psiholog 1976• 08 января 2022
Ответ дляУжеВотДа
А вы пишите слова правильно, чтобы не дать им повода свернуть с обсуждаемой темы....)))
УжеВотДа• 08 января 2022
Ответ дляpsiholog 1976
Та, ну, это скучно) Так приятно кого-то триггернуть и дать возможность выплеснуть дозу яду)
П.С. я редактор в издательстве и так устала от умных речей, шо иногда специально пишу с ошибками)
Мой_ужин
• 08 января 2022
Ответ дляУжеВотДа
Не, не люблю меха, я люблю кожу)))
Я поняла о чем вы)
Как старой советчие, очень хочется подъ*бнуть поповоду груди и цвета панелей. Но не буду. Так как есть Талия
psiholog 1976• 08 января 2022
Ответ дляМой_ужин
Очень хорошо. Я же ничего не имею против. Кто я такой, чтобы передо мной оправдываться? Тем более, что я не сопротивляюсь...)))
УжеВотДа• 08 января 2022
Ответ дляМой_ужин
))))))) полностью согласна с критикой... буду исправляться)
Но как говорит мой сын - не белите мамо хату, бо вона не ваша)) это квартира БМ, поэтому смиренно живу в этом сногсшибательном интерьере)
Мой_ужин
• 08 января 2022
Ответ дляpsiholog 1976
Интересные качества,покладистость, не сопротивление, боязнь жены. Вы определённо мне нравитесь)))
УжеВотДа• 08 января 2022
Ответ дляМой_ужин
и кстати, по поводу груди - это куртка с полной защитой груди, спины и локтей, там все зажато так сказать пластинами.... а Хрудь у меня есть... ну должна где-то быть))
Мой_ужин
• 08 января 2022
Ответ дляУжеВотДа
Полюбому есть , она даже скажу больше у 1976 -го есть))
Мой_ужин
• 08 января 2022
Не сердитесь, я свою тоже не всегда на фото нахожу. Но львицам вымя не к лицу
УжеВотДа• 08 января 2022
Ответ дляМой_ужин
ого, надо запомнить!
я еще и по гороскопу тигр, куда мне то вымя))
psiholog 1976• 08 января 2022
Ответ дляМой_ужин
Да и не только вам. Я нравлюсь многим женщинам...)) Но моя жена держит железной хваткой. Приворожила к себе, что ли? Есть ли тут видящие? Погадайте мне, пожалуйста: меня приворожили или я добровольно так сильно влюбился в свою жену двадцать лет назад?

Мой_ужин
• 08 января 2022
Ответ дляpsiholog 1976

Хаха, вот это самомнение. Феерично. )))))
Мой_ужин
• 08 января 2022
Ответ дляpsiholog 1976

Интересно. Если школа для женщин, пусть даже для странных , то вы делаете некоторые выборки , на основании общения с ними ,есть ли статистика по ожиданиям,мечтаниям, о принце. Сильно ли большая разница у разного возраста?
psiholog 1976• 08 января 2022
Ответ дляМой_ужин
Давайте об этом поговорим завтра, а лучше послезавтра. Напомните мне об этом. А то с памятью моей что-то стало...)))
Мой_ужин
• 08 января 2022
Ответ дляpsiholog 1976
Ок, до послезавтра , 1976-й