Доктор Варвар• 08 января 2022
Деньги это любовь?
Как вы относитесь к деньгам?
Задумалась о том, что хочу получать больше денег. Говорят что для этого нужно больше себе позволять. А у меня как будто блок стоит - не переплачивать. Вот сумки guess, очень себе хочу. И хочу заказать с Америки, потому что намного дешевле. Но не врежу ли я своему финансовому потоку этим?
Какие у вас отношения с деньгами? Любите их?
Результат:
вже голосів:
52 (94.55%)
Да, люблю деньги
3 (5.45%)
Нет, как можно деньги любить?
Аноним НаВсеГда• 08 января 2022
Ответ дляКому там слова не давали
как можно деньги не любить?
Полно блоков и установок из детства, особенно от советских родителей.
Семен Семеныч• 08 января 2022
Люблю деньги, люблю то, что за деньги можно купить. Просто любоваться купюрами, как фетишем, по-моему болезнь...
Дедуськина бабуська• 08 января 2022
Первая половина жизни прошла в бедности, поэтому деньги обожаю
Без них очень тревожно, головой еду
парИла я парИла• 08 января 2022
Конечно люблю , и они меня любят .
А чего не заказываете сумку ? Покажите , какая нравится ?
Потрындельница• 08 января 2022
Ответ дляАноним НаВсеГда
От це +1000.
В мого чоловіка з дитинства установка була, що треба економити, що нічого не лишнього не купувати і т.д.
Пропрацювали з ним цю проблему, але деколи досі заносить
ТаЕщеОптимистка• 08 января 2022
У меня странное состояние
Никогда не жили голодной жизнью, но мне важно чтобы дома была хорошая еда. Чтоб были прод запасы.
Никогда не жили бедно, но я люблю экономию и распродажи. Экономлю на себе.
Всегда считала что нужно экономить ради какой-то большой цели. Сейчас понимаю, что наоборот, нужно не экономить а искать новые варианты заработка...ну то есть устраивать себе мозговой штурм, думать на перкпективу, расти
Детсадовский полицейский• 08 января 2022
Никогда не хотела себе сумки определённого бренда )
У меня много своих проектов
И если мне захотелось , я купила билет на рейнаир и полетела
Прага
Берлин
Будапешт
Если я хочу , я покупаю
Но сумок в моем списке желаний нет ))
Это такие мелочи , как мыло в магазине купить ( для меня )
У меня много своих проектов
Прага
Берлин
Будапешт
Если я хочу , я покупаю
Но сумок в моем списке желаний нет ))
младокошкина• 08 января 2022
Очень люблю деньги от того, что это энергия, как и любая другая. Люблю быть энергичной и легко решать всевозможные вопросы. С помощью денег можно подарить радость, а главное они растворяют множество страхов.
При этом руководствуюсь высказыванием: * Прежде чем посоветоваться с прихотью, посоветуйтесь со своим кошельком.
Санта Барбара• 08 января 2022
Деньги - это свобода. Но покупать на них всякую фигню в огромных количествах - это никаких потоков не хватит)
Если та сумка прям сильно запала в душу и действительно нужна, то стоит купить, но если она энная и из серии ’шоб було’, то не вижу смысла переплачивать. Тем более, что это обычный масс-маркет не супер качества.
Матрёна• 08 января 2022
Если больше тратить, денег больше не станет
Сумку стоит купить если очень нравится. Если просто потому что дорогая то нет
Я сама себя год на новую куртку уговариваю
Обнемашечка• 08 января 2022
Ответ дляМатрёна
ахах)) я куртку купила, ибо мерзну сильно. а белье новое - никак не созрею.
раньше легче тратила. но раньше и уверенности в завтрашнем дне было больше...
дамаАмстердама• 09 января 2022
Люблю деньги! Получать, считать, хранить!и тратить на ребенка, подарки близким, поездки, мед. Обслуживание, . На себя сложно. Прямо заставляю пойти и купить новых вещей. Могу позволить хороший магазин, а иду в секонд. Не знаю как с этим бороться?