Пупс• 08 января 2022
Саундтрек Триггер 2
Кто уже успел посмотреть 1 серию сериала Триггер 2?
Подскажите, что за музыка в конце фильма?
Прочитала все титры, название группы или исполнителя не нашла(
Вдруг кто-то узнал?
Пупс
• 08 января 2022
Ответ дляПоторописька
И этот в самом конце
сейчас проверю) это же второй сезон?
Жена миллионера• 08 января 2022
Автор, только собираюсь ночью смотреть, скажите - стОит он того или нет?
Поторописька• 08 января 2022
Ответ дляПупс
ура! да, этот!
Спасибо большое!!!

Пожалуйста 🙂
Спасибо за тему. 🌹Не знала, что второй сезон вышел.
Пупс
• 08 января 2022
Ответ дляЖена миллионера
мне интересно, это близко к моей профессии, поэтому мне нравится) Хотя конечно сильно надумано.
Но я такой товарищ, что ради спортивного интереса досматриваю почти все сериалы, даже если не очень понравились))) Поэтому сильно длинные на 10 сезонов боюсь начинать))
Пупс
• 08 января 2022
Ответ дляПоторописька
Пожалуйста 🙂
вышел, но теперь по 1 серии будут добавлять, может лучше было бы узнать и позже))
Жена миллионера• 08 января 2022
Ответ дляПупс
Мне первый сезон понравился, вот думаю, второй начинать смотреть или разочарование будет, как с тем же Методом.
Пупс
• 08 января 2022
Ответ дляЖена миллионера
Метод я не смотрела, испугалась маньяков. А этот ничего так.
Опять тема суицидов.