АяВсёЗнаю• 08 января 2022

Zara Португалия, что за закон подлости

Нет, ну закон подлости какой- то... Рассчитывала все свои хотелки заказать с распродажи в Португалии. Сейчас думала подготовить корзину, зашла на сайт, а там уже пусто, вот как так? Сегодня утром все позиции ещё были во всех размерах, можно уже не рассчитывать на них?
Агент Пинкертона• 08 января 2022
Ловите. Я споймала 2 сегодня 1 в Испании 2 в Германии
автор АяВсёЗнаю • 08 января 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
Так самое интересное, что распродажа ещё не началась. Хотела сразу все одним махом при открытии распродажи, что б потом ничего не ловить. Но теперь да, придется ловить по разным странам, печаль в общем(
Невидимка• 08 января 2022
Это сегодня началась вечером? Утром заходила на сайт, стояли цены без скидок и уже много не было в наличии. Также и Испания, сразу размеры исчезли(( Я не знаю как там реально что либо купить.
автор АяВсёЗнаю • 08 января 2022
Ответ дляНевидимка
Написано старт с 10.01
Агент Пинкертона• 08 января 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
Увы. Простым смертным не доступно выкупить все и сразу. В Испании я зашла в 19.01, раньше не пустил сайт и уже ничего не было. Но выкупила сегодня в Испании хотелку и она уже отправлена
Невидимка• 08 января 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
Но кто то же это сразу выкупает... Каак?
Невидимка• 08 января 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
Подскажите пожалуйста, когда обычно обновляются размеры? И как вам удается купить? Я только в корзину кидаю, перехожу, а там уже не доступно.
Агент Пинкертона• 08 января 2022
Ответ дляНевидимка
А вы киньте в корзину и даже если недоступно то не удаляйте и периодически проверяйте, все получится). Обновляют точно ночью к 3-4 , утром около 7, потом в районе 12. Короче целый день нужно ловить)
Агент Пинкертона• 08 января 2022
И ещё если в корзине доступно, а на странице товара нет, можете смело выкупать отмены не будет. А вот у Массимо наоборот, если недоступно на странице, а есть в корзине, то отмена 99%(
Невидимка• 08 января 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
Спасибо!
миссАрфография• 08 января 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
если невозможно перейти на страницу. то это о чем?
вот эти брюки существуют в коричневом цвете.
https://www.massimodutti.com/pl/woskowane-spodnie-...