Первоклашка Я• 08 января 2022
Где купить оптом силиконовые ночники?
Уже весь Гугл перерыла - ничего толкового нет. Нужны силиконовые детские ночники на аккумуляторах по нормальной оптовой цене - возьму хорошей партией. Возможно у кого-то знакомые занимаются продажей или знаете где взять? Помогите пожалуйста, а то останется только в Одессу на 7км ехать))
Первоклашка Я
• 09 января 2022
Ответ дляКредитная
Али?
Цены приблизительно те же, что и у нас на проме. А с Таобао заказывать долго и сложно, уже смотрела варианты. Думаю, может кто-то здесь закупает крупным оптом для перепродажи Led ночники