Без комплексов• 08 января 2022
"Сладкий снов мой хороший!"смс мужу
5 мин назад прочитала это в тел мужа. Сходила покурила, руки трусятся!(
Теперь то пазл сложился окончательно! Вся его ревность, все обвинения и упрёки! 12 лет жизни и двое детей.
Диалог удаленный, только это смс. Видимо он ей пожелал спокойной ночи и удалил все! А она поздно ответила. Я с перепугу взяла и это сообщение удалила!!!
Как держать себя в руках???? У старшей через неделю ДР! Два дня назад купили новую машину. На этой неделе договорились в ГАИ ехать на меня оформлять! ИЛИ прямо сейчас все выяснять?
Вечно недо...• 09 января 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
та вы шо и как это я совместно нажитую машину продала,
у кого доки на машину тот и хозяин! Если хотите по другому нужно арест накладывать.
Как продавали? У нотариуса сделку оформляли?
Веселуха Муха• 09 января 2022
Ответ дляВечно недо...
Ни один нотариус ничего никому не перепишет без согласия совладельца (мужа)
Автору предложили ’переписать на себя’
ПлюшкамиБалуюсь• 09 января 2022
Ответ дляВечно недо...
в МРЕО!
я продаю машины очень часто, оформление в МРЕО занимает 1 час!
Последний вагон• 09 января 2022
Ох... Не наломайте дров с горяча, автор. Из опыта скажу, нужные и правильные мысли приходят, когда эмоции поутихли. Берите себя в руки, отключайте эмоции, включайте мозги, наблюдайте и тогда при любых раскладах вы в дамках. Удачи вам!
Вечно недо...• 09 января 2022
Ответ дляВеселуха Муха
Регистрация авто подразумевает ещё одну смену собственника?
Конечно. В техпаспорте нужна фамилия нового владельца. Иначе штрафы будут кому на почту приходить, догадаетесь?
Госпожа_тамагочи• 09 января 2022
Ответ дляВеселуха Муха
Сейчас уже владелец ТС не отвечает за причинённый вред и другие правонарушения. Отвечает тот, кто управлял
Моей маме вчера пришел штраф за машину которую она продала когдато по доверенности, а сейчас ее уже два раза перепродали без
Веселуха Муха• 09 января 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
перепишет. нужно только разрешения владельца.
Разрешение кому?
ПлюшкамиБалуюсь• 09 января 2022
Ответ дляВеселуха Муха
Разрешение кому?
власныку новому.
сделка оформляется в МРЕО за 1 час.
Вечно недо...• 09 января 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Вы не в себе? Почитайте ещё раз мое сообщение. Вы написали то же самое, что и я
Веселуха Муха• 09 января 2022
Ответ дляВечно недо...
Так новый владелец по договору КП - автор. Или еще другой новый будет?
ПлюшкамиБалуюсь• 09 января 2022
Ответ дляГоспожа_тамагочи
а потом они накопятся и ваша мама будет должна кучу денег!
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
если нет ареста машина продается легко, а вот квартира уже 50/50 без разрешения супругов не пойдет - проверено
Веселуха Муха• 09 января 2022
Ответ дляГоспожа_тамагочи
И что, она будет его платить?
Госпожа_тамагочи• 09 января 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Зачем вы хто написали?
ПлюшкамиБалуюсь• 09 января 2022
Ответ дляГоспожа_тамагочи
есть процедура, можно как то изменить это.
узнайте, точно не знаю.
Веселуха Муха• 09 января 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
власныку новому.
сделка оформляется в МРЕО за 1 час.
Старый власнык новому власныку разрешает что?
Вечно недо...• 09 января 2022
Ответ дляВеселуха Муха
Автору предложили ’переписать на себя’
Все что записано , то есть приобретено в браке, является совместным имуществом. И не имеет значения, на кого что ’записано’.
Госпожа_тамагочи• 09 января 2022
Ответ дляВеселуха Муха
И что, она будет его платить?
Она уже заплатила, но и нашла того идиота, он ей уже вернул деньги
ПлюшкамиБалуюсь• 09 января 2022
Ответ дляВеселуха Муха
куплю своей машины и больше ничего и не у кого не спрашивают!
Если на авто не наложен арест, она продается в МРЕО за 1 час!
Госпожа_тамагочи• 09 января 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
узнайте, точно не знаю.
Уже узнали, там все не так просто, машина в другой области. Еще в рабочие дни все конкретней узнаем
Вечно недо...• 09 января 2022
Ответ дляВеселуха Муха
Удалено администрацией...
Веселуха Муха• 09 января 2022
Ответ дляВечно недо...
А автору предложили ’переписать на себя’. Ее же имущество. Она по договору собственник авто, и еще надо что то ’переписать’
Госпожа_тамагочи• 09 января 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
это правда.
Я написала что это не правда?
Я спросила- зачем вы мне это написали?
ХвостПистолетом• 09 января 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Потому шо вы быстро подсуетились. А если б она просто стояла бы в гараже и вы пошли разводиться,то суд имущество пополам разделил бы.
ПлюшкамиБалуюсь• 09 января 2022
Ответ дляГоспожа_тамагочи
я точно не помню как, но владелец может изменить эту ситуацию в свою пользу.
Вечно недо...• 09 января 2022
Ответ дляglobus801
Каким способом продается? Чем это закрепляется?